• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
605
Ну а сколько там сменилось ГА за последние 2 месяца? Целых 3. Так зачем возлагать надежды на одного человека, если можно это разделить между двумя?

Меньше ожиданий, меньше разочарований.
Поддерживаю
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Ну а сколько там сменилось ГА за последние 2 месяца? Целых 3. Так зачем возлагать надежды на одного человека, если можно это разделить между двумя?

Меньше ожиданий, меньше разочарований.
Обычно было так, ГА и ЗГА существуют на сервере и работают в тандеме то есть один и другой выполняют работу вместе. Насколько мне известно если ещё не поменяли в обязанностях и правах ГА и ЗГА написано что ЗГА имеет точно такие же права как и ГА, так что хз какой толк будет просто поменять название на куратор сервера.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Обычно было так, ГА и ЗГА существуют на сервере и работают в тандеме то есть один и другой выполняют работу вместе. Насколько мне известно если ещё не поменяли в обязанностях и правах ГА и ЗГА написано что ЗГА имеет точно такие же права как и ГА, так что хз какой толк будет просто поменять название на куратор сервера.
ГА выше. Заместитель замещает его в отсутствие, не более. ГА курирует сервер.
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
135
Даже при смене иерархии ничего не изменится, у верхушки сидят Патрик и Дмитрий Чаффи. Начинать любой подобный топик надо с этого
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Даже при смене иерархии ничего не изменится, у верхушки сидят Патрик и Дмитрий Чаффи. Начинать любой подобный топик надо с этого
Патрик. Вы нахуя вообще что то пишите про Патрика, с чего тут начинать? Вы совсем ебантяи? Что вы сделаете с Патриком?
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
А я против, чтобы не было проблем с людьми на ГА и ЗГА нужно работать над этим, назначать заинтересованных в этом лиц, у нас уже было два руководителя, и сначала все вроде заебись было, а потом меж ними начались разногласия и девичьи ссоры, тоже самое будет и с "кураторами сервера". Просто должность ГА обесценивается пока есть должность руководителя. Вроде есть человек который управляет сервером, что-то там решает, а есть какой-то главный одмен, который вроде делает тоже самое, а вроде и хуй пойми че. Ну да, руководитель там залетит, кого-нибудь снесет, сам пару раз сьебется, ну так по крайней мере сложилось за два года, Дима мб поменяет к этим должностям подход.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Патрик. Вы нахуя вообще что то пишите про Патрика, с чего тут начинать? Вы совсем ебантяи? Что вы сделаете с Патриком?

Может быть потому что, во многом, вина, в принципе, как раз таки Патрика, не? Еще угарно, что ЗГА лайкает это сообщение, ну да, ебантяи же создали топик)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну а сколько там сменилось ГА за последние 2 месяца? Целых 3. Так зачем возлагать надежды на одного человека, если можно это разделить между двумя?

Меньше ожиданий, меньше разочарований.
Да и чо? ГА - такая же должность, на которой лица сменяемы, хоть и ныне так часто. Всё, что написано в топике по поводу коллективного решения (те же советы) - уже давно применяются в администрации, и главный администратор один ничего не решает. Он всегда советуется с коллективом, а потом уже выносит решение. Поэтому, в данный момент времени, введение данного изменения бессмысленно.


Сейчас так и происходило, ГА прежде чем ввести что-то новое советовался со своими коллегами из руководства и с администрацией из CRP Team, а потом уже вводил. ГА, ЗГА и спецы вместе обдумывали как будет правильно преподать это всё и чего не хватает или что лишнее.
Ладно. Я новый ГА. Объявляй.

рад был отписаться честно чаффи кинь ножки
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Может быть потому что, во многом, вина, в принципе, как раз таки Патрика, не? Еще угарно, что ЗГА лайкает это сообщение, ну да, ебантяи же создали топик)
Я не назвал ебанятями автора топика и всех отпивавшихся, я сделал акцент на тех игроках, которые действительно считают, что присутствует возможность оказания какого либо влияния на Патрика. Меня выбешивает сама формулировка описанная комментатором.
и да, если бы не чаффи, все бы уже давно по пизде пошло, и отрицать этот факт не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху