• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Всем привет, это обсуждение-предложение для руководителя проекта Дмитрия Чаффи.

Ни для кого не секрет, что последние главные администраторы эфемерны. Из этого складывается некая нестабильность в "красной" администрации, сама по себе должность ГА начинает утрачивать своё былое величие и авторитет. А посему, как неравнодушный к этому игрок, предлагаю своё решение:

I. Упразднение должности Главный администратор.

II. Реформирование должности Заместитель главного администратора в иное название. (Предложу, например, куратор сервера).

К тому же, хочу отметить, что новосозданную должность будут занимать два человека, обладающие одинаковыми правами и обязанностями. Грубо скажем, на проекте появится "два главных администратора", но это всего лишь условно. То есть, подводя к итогу, обязанности ГА и ЗГА будут исполнять два равноправных человека, подчиняться они будут напрямую руководителю, Дмитрию Чаффи.

III. Конечная иерархия будет выглядеть так:

- Руководитель сервера

- Куратор сервера (примерное название)
- Куратор сервера

- Специальный администратор
- Специальный администратор
Тю, с такой реформой вы просто вернете Крыло на пост ГА с двумя замами и двумя спецами, бред же
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
вернете Крыло на пост ГА с двумя замами и двумя спецами, бред же

А чичас ГА и Руководитель выполняют одинаковые функции, по сути говоря. Один старше, другой младше.

Ну вот и получается такая ступень: ЗГА > ГА > Руководитель.

А мы можем всё упростить, вместо ЗГА и ГА посадить двух челиксов, которые будут за всем следить, но при это будут во всём равны, а Димка будет за ними поглядывать.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
@#Dmitriy Chaffee

Дайте свой окончательный ответ, мсье.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Я не назвал ебанятями автора топика и всех отпивавшихся, я сделал акцент на тех игроках, которые действительно считают, что присутствует возможность оказания какого либо влияния на Патрика. Меня выбешивает сама формулировка описанная комментатором.
и да, если бы не чаффи, все бы уже давно по пизде пошло, и отрицать этот факт не нужно.
Заскамить патрика на сервер
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
А чичас ГА и Руководитель выполняют одинаковые функции, по сути говоря. Один старше, другой младше.
Ошибаешься. Ты, видимо, плохо прочитал моё сообщение.

Сейчас так и происходит, ГА прежде чем ввести что-то новое советовался со своими коллегами из руководства и с администрацией из CRP Team, а потом уже вводил. ГА, ЗГА и спецы вместе обдумывали как будет правильно преподать это всё и чего не хватает или что лишнее.

Я никакой роли не играю в обсуждении о внесении каких-либо нововведений/изменений. ГА советуется только со своим составом, а со мной по желанию, либо когда нужна моя помощь. Я только высказываю своё мнение насчёт чего-либо или кого-либо в конференции руководства, а прислушаться или нет - решать им. Влезаю в крайних случаях, то бишь при поступлении жалобы мне в лс или на форуме.
Бессмысленное обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху