• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Bogdan Bogomol
Описание ситуации, при которой было получено наказание: значит ездил я с братом Валерой так сказать чістілі нашу століцу от мусара. Кстати скажу что 5 минут до этого мне выдал какой-то мусор просто так 6 звёзд , я естественно как ровный пацан вскипел и решил взорвать ему пукан , брат за меня вступился. Мы ехали , чо то какая-то баба перед глазами ну я брата поддержал по плюс цекал , но ни разу не попал ( я без софта гоняю ) . И меня посадил администратор за дм коего не было вообще за этот час. Весточку в репорт дважды отослал , приму затычку за добрые пожелания. Но меня злит что тигров в клетку закрывают. Это обидело моё достоинство . Жду док-ва что я хоть раз за этот день кому то дамаг пробил
Скриншот с момента выдачи наказания: скрин не сохранился но он выдал 45 минут
Скриншот таблицы: ссылка https://yapx.ru/u/JkX9d
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
у натуре. мой другалёк Богдан вообще не любит убивать людей на нашем сервере, так как ему жалко их. а насчёт сегодняшнего случая говорю правду Богдан зафастил только железный столб. или в правилах по столбам стрелять тоже нельзя? а вот мусор ушастый дал ему звёзды за ни**я. Дорогой администратор моего сервера. Прошу, сейчас же! Это приказ! Попросить искренние прощение перед моим другом. В случае отказа, Я зафащщю в тебя всю свою обойму И прогоню с моего и Богдана сервера с позором, а ещё в знак уважаемости, пожалуйста одолжи нам по 150 миллионов на мой сбербанк капитал рп пожалуйста. Спасибо.

=================

Уважаемый @Masaru Arai
Пожалуйста прошу, рассмотрите данную тему и вынесите честный вердикт.
Спасибо.
Дай Аллах тебе здоровья.

37986CD8-4212-4484-B8B4-B4E03C1B981A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
222
Реакции
67
Баллы
270
Ув.игрок жалобе нету скрина момента наказании
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
195
Ув.игрок жалобе нету скрина момента наказании
Сер, я с вами согласен. НО это беспредел!!! Поймите что отсутствие одной картинки не влияет так сильно,факт наказания есть
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
195
Закрывайте жалобу!
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
у натуре. мой другалёк Богдан вообще не любит убивать людей на нашем сервере, так как ему жалко их. а насчёт сегодняшнего случая говорю правду Богдан зафастил только железный столб. или в правилах по столбам стрелять тоже нельзя? а вот мусор ушастый дал ему звёзды за ни**я. Дорогой администратор моего сервера. Прошу, сейчас же! Это приказ! Попросить искренние прощение перед моим другом. В случае отказа, Я зафащщю в тебя всю свою обойму И прогоню с моего и Богдана сервера с позором, а ещё в знак уважаемости, пожалуйста одолжи нам по 150 миллионов на мой сбербанк капитал рп пожалуйста. Спасибо.

=================

Уважаемый @Masaru Arai
Пожалуйста прошу, рассмотрите данную тему и вынесите честный вердикт.
Спасибо.
Дай Аллах тебе здоровья.

Посмотреть вложение 13541
В бан.


Нарушены правила подачи, нет скрина с момента выдачи наказания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху