• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
530
Ваш ник-нейм: Chief_Bitchelovesosa
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Redness_Rekosoben / vagos
Суть жалобы: заебись через текстуры хуячит
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
179
Реакции
21
Баллы
420
я бы этого опарыша ( автора жалобы ) давно в чсс оформил
тип уже в пятидесятый раз отлетает за софты , что можно приравнивать к основательному вреду который приносит он серверу и игрокам что играют в гетто
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
530
я бы этого опарыша ( автора жалобы ) давно в чсс оформил
тип уже в пятидесятый раз отлетает за софты , что можно приравнивать к основательному вреду который приносит он серверу и игрокам что играют в гетто
как же я лахаю с тебя свиная монобровь напас
 
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
190
На фиксации видно все сразу там он убил и дал 2 тычки chief`у такое в опхаке обычно бывает когда либо импросибл хитс либо сайлент обычный.....
 

lwa

Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
145
я бы этого опарыша ( автора жалобы ) давно в чсс оформил
тип уже в пятидесятый раз отлетает за софты , что можно приравнивать к основательному вреду который приносит он серверу и игрокам что играют в гетто
разблокируй уже в вк напас , чего ты на публику все делаешь ты давным давно должен в чсс находиться за многократное нарушение правил сервера , тем более на старших рангах
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Фрапсы без звука не принимаются это раз
Второе на фрапсе виден рассинхрон когда ты вылез одной рукой и получил урон уже за стеной
Третье, звук был убран с видео я более чем уверен по той причине потому что через стену в тебя никто не стрелял и ты удалил для этого аудиодорожку чтобы выставить все так будто ты урон получал сквозь стену
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Недостаточного доказательства на читы. Закрыто
 
  • Не нравится
Реакции: lwa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху