• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
175
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lavson_Nosoft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: у меня залагало, и типо меня могли убивать много раз, по этому все думали что я гм, но я умирал постоянно + администратор играет с твинка за вагос его ник Reka_Alvarez думаю можно его снять за игру твинков со спокойной душой.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
205
Пруфы предоставлю старшему админу.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Тут даже док-вы не нужны, человек скинул скриншот как у него залагало.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Знакомая ситуация. Помню, у меня такой же случай был. Пинг резко скакнул, а пакеты вообще в Сибирь меня сослали. Так и убивали меня, без результатов. Также, замечал с игроками такое, интернет тому виной. Администратору считаю необходимым провести беседу по поводу таких случаев, а игрока выпустить из деморгана.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Тут даже док-вы не нужны, человек скинул скриншот как у него залагало.

Если наказали за это, то необходимо аннулировать наказание игрока. Возможно, у модератора есть другая причина?
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху