• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

И все же реалистичный дрифт стоит того чтобы его "легализировали" на сервере?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Всем Привт дорогие форумчане, наверняка большинство игроков сервера хотябы раз видели игроков занимающихся таким видом автоспорта как "Дрифт", либо же своими глазами видели то как автобомиль быстро проноситя боком в повороте.
Не буду сильно хейтить дрифт на стандартных настройках машин, но скажу одно, то что он вообще не реалистичный; в "РП" соревнованиях по дрифту (например "RDS") очень сложно выполнять какие-либо элементы дрифта.
Поэтому некоторое комьюнити дрифтеров использует модификации для управляемого заноса автомобиля [vsettings], что позволяет на много реалистичнее проходить повороты боком, и дает возможность проводить соревнования между дрифтерами.

К вашему вниманию : отличия
Примеры дрифта : без настроек

Actor : Smokey_Nagata
Примеры дрифта : с настройками
(да да видос снят на тестовом сервере, но на капитале можно сделать в разы лучше)
Недостатки и преимущества дрифта с настройками :
Недостатки_____________________________________________________________________________________________Преимущества
Модификацию нужно найти и скачать, установить - не все умеют это правильно делать.Дрифт выглядит на много реалистичнее чем стандартный.
Достаточно сложно обучить новичка правильному прохождению поворотов.Среди дрифтеров использующих такие модификации для автомобилей можно проводить соревнования.
Например RDS, tandem.
Неуправляемость автомобиля - при столкновении т\с в котором вы ехали при включенных настройках, получает на много больше урона чем на стандартных настройках.Модифкации для автомобилей могут стать "РП" частицей сервера.
Ускорение автомобиля становится в разы меньше, из-за того что зацеп шин с дорогой очень маленький.

К сожелению на данный момент на сервере запрещены какие-либо изменения настроек автомобиля, поэтому я предлогаю разрешить настройки именно для дрифта, не для того чтобы летать по карте как самолет или кому-то навредить сбивая всех с дороги, я всего лишь хочу покататься боком по серверу, хочу РП соревнований по дрифту с данными настройками, а не на стандартных которые уже всем надоели.


P.S :Следить за нарушителями которые будут использовать настройки не по назначению всегда можно наказать, но дрифтеров которые никого не трогают в деморган сажать не вижу смысла.

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
64
Реакции
53
Баллы
285
За
Если человек будет пользоватся настройкой под дрифт, он никак не сможет ехать прямо, так как при высокой скорости его будет сильно заносить, если человек настроил машину которая будет вести себя как обычная но с преимуществом в ускорении, скорости, смело можно будет сажать его за СпидХак.
Я веду к тому что если человек использует настройки в негативных целях, его с лёгкостью можно будет вычеслить и наказать.
Кому ещё в это время доставляет удовольствие ездить на Большом Ухе?
Если можно сделать очень много крутых спотов с помощью РЕАЛИСТИЧНОГО дрифта.
РП ситуации, нелегальные заезды, легальные дрифт соревнование куда могут прийти обычные граждани и болеть за своего фаворита.
Если кто-то считает что это не отвечает требованиям РП, я могу с увереностью с этим поспорить так как посмотрев на разных гонщиков, у всех разные характеристики автомобиля и те самые настройки.
В конце концов это очень красиво, братва, собирается в одном месте, общаются, веселятся, обмениваются своим опытом, советами. После прихода ночи, запускают двигателя своих машин после чего по ночному городу дают угла и слышен рёв моторов и скольжение шин.
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500

Если можно сделать очень много крутых спотов с помощью РЕАЛИСТИЧНОГО дрифта.

бля где ты видел в реале машину которая за 0.0001 секунду способна войти в занос с углом 90 градусов
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
бля где ты видел в реале машину которая за 0.0001 секунду способна войти в занос с углом 90 градусов
Лол ты где такие настройки видел , речь идет об том что-бы все ездили с одиноковыми настройками, а не о том что-бы каждый настроил как хочет и летал по серверу.
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
64
Реакции
53
Баллы
285
бля где ты видел в реале машину которая за 0.0001 секунду способна войти в занос с углом 90 градусов
Чел, у тебя даже нет подрульки и ты не знаешь что если ты сразу начнёшь поворачивать тебя будет багать, для того чтобы так поехать надо скорость набрать, не пиши всякую чушь если не пробовал. Тебе даже в пример привели два видео где есть настройка, а где нет, чекни сначало, ок?
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
64
Реакции
53
Баллы
285
бля где ты видел в реале машину которая за 0.0001 секунду способна войти в занос с углом 90 градусов
Угл заноса больше 90 градусов по отношению траектории, называют Бэквардом ( от англ. backward - задом. )
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
32
Реакции
31
Баллы
225
Безусловно ЗА
Не думаю что дрифт будет давать какое-то приемущество перед игроками, так как даже при разгоне машину сносит и выпрямить ее не получается. Админы, надеюсь на понимание и легализование
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
Определенно за, но по прошлому опыту можно сказать, что все эти темы ни к чему не приведут, потому что те, кто могут что-то изменить ничего в этом не понимают, и настройка, которая будет ехать боком со скоростью 40-60 в среднем является для них преимуществом лол, будто у нас есть счётчик дрифт-поинтов, который можно абьюзить
А ведь эта тема могла бы поднять больше РПшности для тех же стритов, ведь есть большое кол-во игроков, которые не умеют дрифтить на стоке, а эти настройки хоть и требуют скилла, но не такого, как на стоке с нитро
Можно ввести одну настройку на официальном уровне, которую можно будет скачать официально с форума и за которую не будут наказывать, но всё, что ждёт эту тему - это
S11205-12253841.jpg
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Безусловно ЗА
Не думаю что дрифт будет даватт какое-то приемущество перед игроками, так как даже при разгоне машину сносит и выпрямить ее не получается. Админы, надеюсь на понимание и легализование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху