• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
24. и не обращайся только ко мне. НАМ без разницы на ваши замашки
А кто ты такой чтобы ставить свои условия? Ты никак не выше кураторского состава, прекращай играть клоуна. Тебе сказали 12 часов, следовательно соблюдай поставленные условия. Если ВАМ без разницы на замашки, тогда почему кураторский состав должен играть под тобой? @Jay Harrington я бы задумался вообще перестать двигать этого персонажа куда либо, мания величия у него огромная.
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
131
Реакции
-64
Баллы
130
24. и не обращайся только ко мне. НАМ без разницы на ваши замашки
Предоставленное вам время для исправления ошибок и улучшения оформления в партии не было использовано конструктивно.
Вам давали возможность проявить себя опять и предоставляли возможность для игры,но Вы не решили воспользоваться им.
Так-же учитывая Вашу манеру общения,кураторский состав понял,что мы не сможем получить конструктивный ответ от Вас.
В результате, мы принимаем решение отправить партию в архив.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху