• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Arti_Fice, SRC

Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Ready_Hoonigan, SRC

Описание жалобы: Выговор выдан, согласно норме 3.5 устава клуба SRC, которая гласит: "В рации запрещено выяснять отношения". Однако, на скриншоте прямо видно не выяснение отошений между мною: Arti_Fice и Adam_Ozdo, а лишь просьбу впредь соблюдать правила движения в автоколонне без каких-либо обвинений, соблюдение которых имеет прямое влияние не только на меня и Adam_Odzo, а также и на остальных членов клуба. Этим обуславливается не личное обращение посредством sms, а обращение через рацию. Всё вышеперечисленное исключает применение нормы 3.5 устава в отношении меня за отсутсвием состава нарушения.

Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/Os2J2yk (отчёт Ready_Hoonigan о выговоре)
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
Нарушены правила подачи жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху