• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
Bogdan_Virevchenko написал(а):
PxU14tf.jpg
Отчетность USPS (ППС)

В данном разделе, сотрудники отряда "USPS" могут оставить отчет о проделанной работе и получить повышение в должности.


Заявление оставлять по коду ниже.
Код:
[right][b][color=#BF8000]Шерифу SFPD Bogdanu Virevchenko
От[/color] [color=#808080]text[/color][/b][/right]

[center][i][size=150]Отчет о проделанной работе[/size][/i][/center]

[color=#808080]Я,[/color] [color=#BF8000]text[/color] [color=#808080]нахожусь в звании[/color] [color=#BF8000]text[/color]. [color=#808080]Прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Мною была проделана следующая работа:[/color]
 [color=#BF8000]text[/color][color=#808080]. К документу прилагаю документацию:[/color]
[left][color=#808080]Патруль города/посты:[/color] [url=text][color=#0080FF]Документация.[/color][/url]
[color=#808080]RolePlay задание(-я):[/color] [url=text][color=#0080FF]Документация.[/color][/url]
[color=#808080]Ксерокопия удостоверения:[/color] [url=text][color=#0080FF]Документация.[/color][/url][/left]
[right][color=#BF8000]Дата:[/color] [color=#808080]xx/xx/2017[/color]
[color=#BF8000]Подпись:[/color] [color=#808080]text[/color][/right]

Автор:Bogdan Virevchenko.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
455
Шерифу SFPD Bogdanu Virevchenko
От
Daniel'a Riley

Отчет о проделанной работе

Я, Daniel Riley нахожусь в звании Патрульный. Прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Мною была проделана следующая работа:
Патрулировал город а так же внёс в базу данных нарушителя, который не оплатил штраф.. К документу прилагаю документацию:
Патруль города/посты: Документация.
RolePlay задание(-я): Документация.
Ксерокопия удостоверения: Документация.
Дата: 08/07/2017
Подпись: D.Riley
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
455
Шерифу SFPD Bogdanu Virevchenko
От
Daniel'a Riley

Отчет о проделанной работе

Я, Daniel Riley нахожусь в звании Патрульный. Прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Мною была проделана следующая работа:
Патрулировал город, стоял на посту а так же оштрафовал нарушителя за парковку в неположенном месте за статьей 12.4 А.К. штата Capital.. К документу прилагаю документацию:
Патруль города/посты: Документация.
RolePlay задание(-я): Документация.
Ксерокопия удостоверения: Документация.
Дата: 09/07/2017
Подпись: D. Riley
 
Сверху