• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
Главе следственного органа
По Штату Сан-Фиерро
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.Сан-Фиерро
27/12/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 27 декабря 2018 года я обнаружил тело на стоянку в городе Байсайд. По предварительным данным это оказалось убийство первой степени.
Приложить видео с место преступления. Документация

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1 и 1.3 УК SA.
Secret С
мл.Агент Дэвид Мэйсон
Подпись: Сектор
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
[td]
YtxSnWS.png
Secret С
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
27/12/2018.
Я, Заместитель Директора - Кристиан Мансори, рассмотрев сообщение о преступлении №9432,поступившее от Мл.Агента Дэвида Мэйсона, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
27 декабря 2018 года агент обнаружил тело на стоянке в городе Байсайд. По предварительным данным это оказалось убийство первой степени.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями №1.1 и 1.3 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1 и 1.3 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret С
Заместитель Директора - Кристиан Мансори
Подпись: K.Mansory
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.Сан-Фиерро
28/12/2018.
Допрос начат в 10 ч 27 мин
Допрос окончен в 10 ч 33 мин.

Я, мл.агент Дэвид Мэйсон, в помещении дома свидетеля убийства, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №9432 в качестве свидетеля: Аками Йорка Цанте
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля: Документация
1. Фамилия, имя, отчество: Йорк Аками Цанте
2. Дата рождения: 29/10/1979
3. Место рождения: г.Сан-Фиерро
4. Место жительства: г. Байсайд
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Второе Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат
8. Место работы или учебы: Не работает и не учится
9. Наличие судимости: Отсутствует
По существу уголовного дела могу показать следующее: В ходе допроса были выявлено примерное описание нападавшего, каким оружием он пользовался и куда направился.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret С
мл.агент Дэвид Мэйсон
Подпись: Сектор
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
СООБЩЕНИЕ
о смерти убийцы
г. Сан-Фиерро
28/12/2018.
Сообщаю, что 28/12/2018 года, в 16 ч 09 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 и 1.3 УК SA, произведено попытка задержания убийцы в спец одежде СВАТ, но к сожалению маньяк погиб после долгой погони за ним до руин старого городка в пустыни. После долгой перестрелки беглец поймал пулю и погиб на месте. Время смерти 16:13
Прикрепить фото с места событий:Документация
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret С
мл.агент - Дэвид Мэйсон
Подпись: Сектор
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
28/12/2018.
Я, Инспектор Samuel Morrison, рассмотрев материалы уголовного дела № 9432 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №9432, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №9432.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Инспектор Samuel Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
335
[frame=]
He5hYNlgzSo.jpg

Постановление именем Соединённых Штатов Америки 31 декабря 2018 года​

Судья Верховного Суда штата SA М. Дэйтон, с участием государственного обвинителя:
Агента Федерального Бюро Брайна Дитсона​

Рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела, предусмотренного статьями: 5.8 Ук Sa​

[spoilerplus=Анализ доказательств предоставленных сторонами]Проанализировав и оценив представленное сторонами доказательство в их совокупности, суд пришел к убеждению, что состав преступления согласно материалам дела отсутствует. Оснований для другого заключения у суда не имеется.[/spoilerplus]​

[spoilerplus=Постановление]На основании изложенного и руководствуясь статьей 302 Уголовно-процессуального кодекса, суд постановил закрыть уголовное дело №9432, предусмотренное нарушением статьи 5.8 Уголовного кодекса Соединенных Штатов, в связи со смертью подозреваемого.

Постановление по настоящему уголовному делопроизводству вступает в силу с момента его
оглашения, не подлежит обжалованию согласно статье 4 главы 3 Конституции США.[/spoilerplus]​
[/frame]

S8IDJTN.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху