• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
Secret С
Главе следственного органа
По Штату San Andreas.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
31/12/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 31/12/2018 в дежурную часть поступил анонимный звонок. Человек, позвонивший в бюро утверждал, что разгружая корабль в порту г. San-Fierro видел человека лежащего на верхней палубе. Сначала он подумал, что этот человек пьян, а когда подошел увидел, что человек мертв и позвонил в дежурную часть. Я тут же выехал на место происшествия, приехав в порт, осмотрел тело, а также территорию вокруг. Следов насилия было не так много, пару ссадин и всего лишь один выстрел рядом с сердцем, что и привело к гибели гражданина. Возможно просто расправа или же заказное убийство. Под подозрение попал только сотрудник, работающий в ту смену на кране. Личность подозреваемого не установлена. Примерное время смерти гражданина 1 ч 55 мин.
Приложить фото с место преступления. Кликабельно, Кликабельно.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями № 1.1 и 1.3 УК SA.
Secret C
Младший Агент - Akamy York
Подпись: NSG
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
31/12/2018.
Я,Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison, рассмотрев сообщение о преступлении №913, поступившее от Младшего Агента Akamy York`a , и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
31/12/2018 в дежурную часть поступил анонимный звонок. Человек, позвонивший в бюро утверждал, что разгружая корабль в порту г. San-Fierro видел человека лежащего на верхней палубе. Сначала он подумал, что этот человек пьян, а когда подошел увидел, что человек мертв и позвонил в дежурную часть. Агент тут же выехал на место происшествия, приехав в порт, осмотрел тело, а также территорию вокруг. Следов насилия было не так много, пару ссадин и всего лишь один выстрел рядом с сердцем, что и привело к гибели гражданина. Возможно просто расправа или же заказное убийство. Под подозрение попал только сотрудник, работающий в ту смену на кране. Личность подозреваемого не установлена. Примерное время смерти гражданина 1 ч 55 мин.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1 и 1.3 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 и 1.3 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
02/01/2019.
Сообщаю, что 02/01/2019 года, я, Младший Агент Akamy York, начал расследование по делу №913. В ходе расследования я наспрашивал у сотрудников порта, кто работал в ночь убийства. Все сотрудники указали на крановщика. Через некоторое время, я приехал в порт и пошёл на разговор к крановщику, крановщик - дедушка 54 лет, зовут Акио Хатаке. В ходе разговора узнал, что в ночную сменю тогда работал именно он. По началу Акио врал, что не знает ни человека, которого убили, ни то, что произошло на судне. Но после некоторого времени разговора, Акио сам признался, что убил того человека, ради своей мамы, вернее, чтоб заработать денег на её лечение. Также мистер Хатаке сам соизволил проехать со мной в участок и написать чистосердечное признание. Поэтому сообщаю, что в 18 ч 52 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 и 1.3 УК SA, произведено задержание гражданина Akio Hatake.
Прикрепить чистосердечное признание:
"Я, Акио Хатаке, признаю, что 31/12/2018, в первом, начале второго, часа я убил человека, дабы подзаработать денег на лечение своей матери. Она у меня больна. Ей срочно нужны были деньги. Распишу как все происходило: Я остался в ночную смену 31 числа, когда к нам в порт зашло данное судно, я уже разложил sniper rifla на кране, на котором я работаю, данное оружие я купил нелегально. Ожидая выхода именно того человека, я не знал как его зовут, у меня была только фотография, так вот, ожидая выхода именно того человека, я убедился, что меня никто не увидит и не услышит, специально для этого я купил глушитель в магазине оружия г.San-Fierro. После того, как открылась дверь, из которой вышла моя цель, я сделал несколько выстрелов. После чего спустился вниз и окончил свою смену, дабы не попасть в поле зрения полицейских. Оружие я кинул в воду. Сам забрав деньги, перевел их на счет больницы, в которой лежит моя мама."
В ходе задержания проводилась фотосъемка: Кликабельно.

Secret C
Младший Агент - Akamy York
Подпись: NSG
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
02/01/2019.
Я, Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison, рассмотрев материалы уголовного дела № 913 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №913, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №913.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху