• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San-Fndreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
10/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня ночью пришлось не много задержаться в офисе на работе. После работы ехал домой, около 23:20 в Los-Santos, через Стадион San-Fierro. Проезжая мимо Стадиона я заметил довольно подозрительный Хаммер, Армейский, я приостановился, и медленно подъехав к нему вышел из служебного Джипа и направился к Хаммеру. С далека было видно что там кто-то есть, и тот кто то так и не заметил что я подъехал, приготовив оружие и медленно подошел к Хаммеру, постучав в окошко попросил водителя выйти из машины и предъявить документы, на что я услышал: "- Что, какие документы?", перегара особо не было слышно, но то как он себя вёл меня насторожило. Спустя пару минут я добился того что бы водитель вышел из машины, он был в Армейской форме, и исходя из этого я предположил что он из местной Военной Базы, по скольку солдат так и не предьявил мне документы я его оглушил и нацепил наручники, после посадил в мой же Джип, отвёз в офис и посадил в одну из камер до завтра, что бы уже заняться им потом. Уже в офисе я его осмелился обыскать и нашел в карманах 132 грамма кокаина, пробив солдата по базе я узнал что он: - Bernando Wentar , Матрос Военно-Морского Флота Армии San-Fierro, 1996 гора рождения.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1 УК SA.
Secret C
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г.San Fierro
11.01/2019.
Я, Inspector - Akamy York, рассмотрев сообщение о преступлении №2674, поступившее от Agent DEA Jacob Deagle, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Сегодня ночью Agent DEA Jacob Dealge немного задержался в офисе на работе. После работы поехал домой, около 23:20 в Los-Santos, через Стадион San-Fierro. Проезжая мимо Стадиона Agent заметил довольно подозрительный хаммер, армейский, он приостановился, и, медленно подъехав к нему, вышел из служебного джипа и направился к хаммеру. С далека было видно, что там кто-то есть, и тот кто-то так и не заметил, что Agent подъехал. Приготовив оружие, медленно подошел к хаммеру, затем постучав в окошко, попросил водителя выйти из машины и предъявить документы, на что услышал: "- Что, какие документы?", перегара особо не было, но то, как он себя вёл насторожило Agent'a. Спустя пару минут добился того, что бы водитель вышел из машины, он был в aрмейской форме, и исходя из этого Agent предположил что он из местной военной базы, по скольку солдат так и не предъявил документы, его оглушили и нацепили наручники, после посадили в джип, отвезли в офис и посадили в одну из камер до завтра, что бы уже заняться им потом. Уже в офисе его обыскали и нашли в карманах 132 грамма кокаина, пробив солдата по базе узнали что он: - Bernando Wentar , Матрос Военно-Морского Флота Армии San-Fierro, 1996 года рождения.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьей 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьей 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector - Akamy York
Подпись: NSG
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г.San-Fierro
12/01/2019.
Экспертиза начата в 15 ч 52 мин
Экспертиза закончена в 15 ч 54 мин.

Я, Агент DEA , рассмотрев материалы дела №2674, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Кокаин — алкалоид, наркотик, производимый из листьев коки. За всем процессом экспертизы наблюдал Инспектор Akamy York.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Запись
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г.San-Fierro
12/01/2019.
Допрос начат в 16 ч 24 мин
Допрос окончен в 16 ч 36 мин.

Я, Джэйкоб Дигл, в офисе FBI - допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №2674 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Bernando Wentar
2. Дата рождения: 10 мая 1996 года
3. Место рождения: San-Fierro
4. Место жительства: Возле Чайнатауна
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее специальное
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат. Детей не имеет
8. Место работы или учебы: ВМФ г.San-Fierro, Матрос.
9. Наличие судимости: Не был ранее судим.
По существу уголовного дела могу показать следующее:Подозреваемый Матрос всячески отрицал тот факт что у него найшли Кокаин. После мучительной перепалки между ним и мной, я решил закончить допрос и провести обыск квартиры. Кокаин, был отправлен на склад вещ-доков.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г.San-Fierro
12/01/2019.
Я, Агент УНБ, рассмотрев материалы уголовного дела №2674,
УСТАНОВИЛ:
Я, предполагаю что подозреваемый Матрос мог быть и сам - "наркодилером", а хранит он весь кокаин у себя на дому.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: San-Fierro, Чайнатаун, №443
Secret С
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. SAN FIERRO
12/01/2019.
Я, директор ФБР Nikita Watterson, рассмотрев материалы уголовного дела №2674 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
что для проведения дальнейших следственных мероприятий требуется произвести обыск дома, в котором проживал военнослужащий.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) по адресу: San-Fierro, Чайнатаун, №443.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret С
Директор Nikita Watterson
Подпись: N.Watterson
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г.San-Fierro
13/01/2017.
Обыск начат в 17 ч 11 мин
Обыск закончен в 17 ч 20 мин.

Я, Агент DEA, на основании постановления прокуратуры от 12/01/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу San-Fierro, Чайнатаун, №443, в целях отыскания и изъятия запрещенных законом веществ, а именно наркотического препарата - "кокаин" или иных препаратов подобного происхождения.
В ходе обыска (выемки) изъято: 3 килограмма 354 грамма наркотиков (кокаина). Как я и говорил ранее, данный матрос занимался продажей наркотических препаратов в Военнской Части.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация
Secret C
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись:J.De@l
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г.San-Fierro
13/01/2019.
Сообщаю, что 13/01/2019 года, в 17 ч 30 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Bernando Wentar.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Запись.
Secret C
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г.San-Fierro
12/01/2019.
Допрос начат в 14 ч 30 мин
Допрос окончен в 14 ч 36 мин.

Я, Джэйкоб Дигл, в офисе FBI - допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №2674 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Bernando Wentar
2. Дата рождения: 10 мая 1996 года
3. Место рождения: San-Fierro
4. Место жительства: Возле Чайнатауна
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее специальное
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат. Детей не имеет
8. Место работы или учебы: ВМФ г.San-Fierro, Матрос.
9. Наличие судимости: Не был ранее судим.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Подозреваемый военнослужащий матрос сознался в преступлении по статье 4.1 УК SA. По мимо того он согласился помочь следствию и рассказал свои схемы и некоторых так называемых "постоянных клиентов". Задержанный был арестован и доправлен в Федеральную Камеру. Имена которые предоставил задержанный - засекречены. Позже ими займусь я.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г.San-Fierro
14/01/2019.
Я,Agent DEA , рассмотрев материалы уголовного дела №2674 ,
УСТАНОВИЛ:
Наркотические препараты в виде "Кокаина" - общим весом в 3 килограмма 486 грамм.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №2674, в качестве вещественных доказательств (улику.)
2. Вещественные доказательства:
BmNOkw7.jpg
Secret C
Агент DEA - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху