• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Порой на сервере игрокам нечем заняться, это факт, после капта хочется не встать в афк и ждать следующего, хочется каких-то мероприятий, администрация не всегда может их сделать, в виду тоже своих обстоятельств. Вообщем, суть заключается в создании единого '' Развлекательный центр ",
- что это? - Подразумевает в себе комплекс мероприятий, таких как: Paint Ball, Дерби, Гонка, Воздушный бой.
Место расположение - это уже на Ваше усмотрение.

- так же, для данного центра предлагаю сделать уникальный интерьер, по типу компьютерных классов. 4 класса. 1 класс - Paint Ball, 2 - Гонка, 3 - Дерби, 4 - Воздушный бой. При заходе в класс - нам надо занять место возле ПК, это будет означать что МЫ зарегистрировались на мероприятие и ожидаем его начала.


- Так же, предлагаю полностью переработать систему Гонок. В данный момент система стоит из дальнего года, с пару трассами. Мое предложение: как только запускается гонка - игрок попадает в виртуальный мир, гонка проходит в самом Лос Сантосе, так же, по чекпоинтам. ( если игрок зарегистрировался на МП - ему дается возможность выбрать автомобиль для участия в гонках, сделать список автомобилей / мотоциклов, то есть, по сути игроки будут выбирать для себя более удобный/комфортный кар, чтобы выиграть, в чем я вижу одни плюсы.

- В интерьере предлагаю сделать ресепшен, где будет стоять нпс бот, подойдя к нему, мы увидим самых активных игроков Развлекательного центра.

по факту, это добавит интерес игрокам,
так же центр подходит для других (новых) развлекалок в дальнейшем. ведь это тоже не маловажно для игрока, который играет на проекте.
 
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
175
Ни убавить, ни прибавить. Соглашусь с улучшением, пора делать апгрейд.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Подойдет.ЗА.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Согласен
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Ну пусть будет, лишним вряд ли будет.
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 597
Реакции
2 207
Баллы
645
Отличная идея, за
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Поддерживаю.
 
Сверху