• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Несколько предложений, связанных с автоматическими МП, такими как "пейнтболл" и "гонки". Одна из немногих радостей, способных задержать и занять игроков на какое-то время на сервере.
Проблема в том, что администраторы не всегда бывают в сети, чтобы провести свои мероприятия и приходится полагаться на автоматические МП.
Игрокам нечем заняться и они уходят поэтому, по моему мнению, в данный момент упор нужно делать на развлечениях.

Основной смысл, который я хочу донести - Ввести развлечения, которые будут работать автоматически без прямого участия администраторов.
Это не решение основной проблемы с низким онлайном, но тем не менее может немного поспособствовать сохранению нынешнего онлайна.

1) Во время начала МП "пейнтболл/гонки" сделать автоматическое добавление точки телепорта к месту проведения МП с оповещением в чате о такой возможности, при этом не придется привлекать администратора для создания телепорта. Многим просто лень добираться до места своим ходом.

Таким образом повысится посещаемость мероприятий и при этом наличие администратора на сервере станет не обязательным.

2) Снизить минимальный порог игроков в "пейнтболл/гонки" как минимум до 4 человек или ниже. В нынешних условиях низкого онлайна мероприятия отказываются запускаться при недостаточном количестве участников.

3) Сделать автоматический запуск МП чаще, несколько раз или более за час. ( По крайней мере, как временную меру в условиях низкого онлайна ).

4) Для мотивации добавить соответствующее вознаграждение, которое выдается автоматически в конце МП.

5) По возможности ввести новые автоматические МП(гонки не пользуются большой популярностью), либо переработать нынешние.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Согласен, сегодня открыл телепорт-точку для пэинтболла, люди пришли и ушли, осталось в итоге 2-3 человека и он так и не начался, достаточно минимальных игроков - 2, соответственно по поводу призов тоже за, также введение каких-то новых мероприятий, но каких именно, это еще надо подумать. Разнообразие, кол-во запусков, кол-во игроков - хорошее качество для интересной игры, учитывая, такой малый онлайн и прирост новопришедших игроков
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
Сверху