• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
Пробегал тут мимо, смотрю, что все еще пыхтите тут?
Короче, сейчас без шуток.

1. Хотите онлайн? Давите на патрика любыми средствами: написывайте в личку, специально не заходите в игру, просите продать проект кому-то, кто сможет его реабилитировать.
2. Оптимизируйте администрацию наконец. Онлайн на сервере плачевный, при этом у вас админов больше, чем активных ролевиков, которых можно посчитать по пальцам. Переведите их в игровые условия, пусть создают площадки вокруг себя, чем-то занимаются. Поставь человека на высокую должность и он забьет х.й через неделю. А так, будет два варианта: если он патриот сервачка, он будет и дальше играть, делать красивую игру; если он пришел просто за красивой плашкой, то просто уйдет и сервак ничего не потеряет. Реальное количество администрации, необходимое в данный момент - не больше двух человек. Остальные "админы" будут покупать свои права и по сути, опять же, сервак ничего не потеряет, НО, суть, что не будет огромного бюрократического аппарата, где как в квесте Ведьмака про банк в Туссенте.
3. Хотите РП? Смотри пункт 1, ибо без системных обновлений ни о каком РП не может идти речи, когда в 2023 году до сих пор существуют такие фракции, как автошкола, ФБР и армии, лкн и прочая ненужная дрочь. Про остальные системы я вообще молчу, по типу каптиков и еблю за бизнес на каком-то отшибе. Я прямо так и вижу, как лютые мафиозники забивают стрелку другой мафиозной семье: "Эй, вы, Сколопендры, этот ларек в самых ебенях отныне наш. Не согласны? Встретимся в аэропорту." И начинается лютый замес. Смешно, бляха муха.
4. Хотите, чтобы предложения по улучшения были не местом для сказок на ночь? Смотри пункт 1.
5. Да любое, что вы хотите сделать-изменить, зависит напрямую от пЭтрика.


Думайте.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
Кстати, вот что по этому поводу думает нейросеть.
Задал такой вопрос: "Что делать, если на ролевом проекте ГТА Сан Андреас нет прироста игроков, а главный администратор ничего не хочет делать для привлечения новых и решения других игровых задач?"
Ответ убил:
"Если главный администратор ролевого проекта GTA San Andreas не желает предпринимать никаких действий для привлечения новых игроков или решения других игровых проблем, у вас есть несколько вариантов:

Поговорите с администратором: попробуйте связаться с главным администратором и высказать свои опасения. Объясните, почему важно привлекать новых игроков, и устраните другие проблемы, влияющие на популярность игры. Будьте вежливы и уважительны и постарайтесь найти общий язык. Администратор может быть более готов слушать, если вы подойдете к нему конструктивно.

Начните свой собственный проект: если текущий проект не соответствует вашим потребностям, подумайте о том, чтобы начать свой собственный. Вы можете создать свой собственный ролевой проект GTA San Andreas и сосредоточиться на решении проблем, с которыми сталкивается текущий проект. Это даст вам полный контроль над проектом и возможность вносить изменения по своему усмотрению.

Присоединяйтесь к другому проекту: если запуск собственного проекта невозможен, подумайте о том, чтобы присоединиться к другому. Могут быть и другие ролевые проекты GTA San Andreas, которые больше соответствуют тому, что вы ищете. Вы можете искать онлайн-форумы и сообщества, чтобы найти другие проекты, которые могут подойти лучше.

Сделайте перерыв: если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, подумайте о том, чтобы сделать перерыв в игре. Важно помнить, что игры должны быть веселыми и приятными, и если вы плохо проводите время, можно ненадолго отвлечься. Вы всегда можете вернуться позже, когда что-то изменится или когда вы найдете новый проект, который вам нравится."


То есть даже искусственный интеллект, способный написать грамотную курсовую и диплом говорит такие вещи, мол: съебывайте или делайте свое.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Присоединяйтесь к другому проекту: если запуск собственного проекта невозможен, подумайте о том, чтобы присоединиться к другому. Могут быть и другие ролевые проекты GTA San Andreas, которые больше соответствуют тому, что вы ищете. Вы можете искать онлайн-форумы и сообщества, чтобы найти другие проекты, которые могут подойти лучше.

Сделайте перерыв: если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, подумайте о том, чтобы сделать перерыв в игре. Важно помнить, что игры должны быть веселыми и приятными, и если вы плохо проводите время, можно ненадолго отвлечься. Вы всегда можете вернуться позже, когда что-то изменится или когда вы найдете новый проект, который вам нравится."

Лучшее. Я давно уже не спал, как следует.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
Дед, мы ща лаунчер ебанём и обесточим аризону, чё ты начинаешь.

Это явление бы переплюнуло даже свист рака на горе. Вселенная резко бы начала откатываться в первоначальную точку, к большому взрыву и началась бы история другой, совершенной иной вселенной, где пЭтрик войдет в список форбс, как самый богатый владелец ерпе сервера.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
"у меня ещё есть порох в пороховнице" (с) егор кузнецов о ебле с собственным проектом в гта самп. ебашь, три года уже жду.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Всё зависит от Патрика, и при этом здесь до сих пор создаются новые и новые одинаковые топики.

В таком случае стучаться надо ему в ЛС.

Дима не единожды, даже на моем прошлом сроке ГА, отвечал вам по всем этим вопросам

Я уже год пытаюсь его активизировать. Старк пытался, я пытаюсь, а итог нулевой. Мы простые смертные в его лице. Пока он не активизируется, проект будет гнить (в плане обнов и интереса). Если напишет мне, то только насчёт обновы, чтобы я не думал, что он забил на неё. (Обнова, кста, должна была выйти ещё на др сервера, но на тот момент практически ничего не было сделано, хотя он мне обещал, что сделает)
Я нанял скриптера, который пишет системы за очень короткий промежуток времени, причём за небольшую цену, но в итоге я от патрика слышу: "такие обновки, которые ты мне скинул, я смогу сделать за 5 минут, зачем нам скриптер". Пять минут в его понимании - 5 лет. Зато он хочет нанять бесполезного маппера за деньги, когда у меня под рукой три маппера, которые спокойно сделают свою работу без взимания платы.

Чтобы основатель активизировался? Ха, да такого никогда не будет, ты просто тратишь своё время на это. Единственный вариант - это уйти всем составом администрации (руководство, кураторы, зелёные), но даже это не поможет. У него будет безвыходная ситуация, он наймёт в руководство людей, которые напишут ему в лс "го меня на га, я на аризоне рп был админом", а те, в свою очередь, поставят дружков, и тогда сервер точно прогниёт. Потом опять уйдёт в неактив, зная, что руководство стоит и всё урегулирует. А теперь вопрос: если нынешнее "самое худшее" руководство покинет свои посты, то ты будешь рад тем, кто опустит сервер до самых низов? Пока нынешний состав администрации есть - сервер не падает, как только все уйдут, то придёт конец.

Поставят тебя на га, что ты сделаешь со своими правами? Да ничего, ты будешь никем. Ты га для игроков, но только в игре и на форуме. В остальном - ты такой же игрок как и все. Попытаешься активизировать Патрика? Не смеши меня, не получится. Я пытался, а ты тем более не сумеешь это сделать, не работая с ним столько, сколько работаю я. Сгоришь при первой же ссоре с ним, сам уйдёшь с поста, либо он тебя снимет. Я бы тебе показал переписку как с ним собачусь и пытаюсь чего-то добиться, но оно того не стоит. Бессмысленная трата времени. Наша переписка состоит только в спорах, ни в чём больше.

Топик бесполезный, кстати. Ничего ты не добьёшься этим обсуждением, пока я не добьюсь от основателя того, чего хочу.

Если с того момента, по вашему мнению, ничего не изменилось, значит ответ остаётся точно таким же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху