• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
600
Ваш ник: Dre Audley
Банда в которой Вы состоите: Vagos
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: в сети был кенши, но я не знаю следил он или нет
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): 14:00 , неоднократно залетал на капты с читами, чейчас я успел зафрапсить, т.к он сделал 4 килла прошу вернуть кв.

Доказательства(если имеются):
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Ваш ник: Dre Audley
Банда в которой Вы состоите: Vagos
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: в сети был кенши, но я не знаю следил он или нет
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): 14:00 , неоднократно залетал на капты с читами, чейчас я успел зафрапсить, т.к он сделал 4 килла прошу вернуть кв.

Доказательства(если имеются):
отказ. Кинули опру
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
600
Ваш ник: Dre Audley
Банда в которой Вы состоите: Vagos
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: в сети был кенши, но я не знаю следил он или нет
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): 15:00 , чувак залетел с читами слил нас, тем самым сделав 4 килла, после капта через 4 минуты его заварнили за читы, не думаю что 4 минуты назад он их не юзал)
Доказательства(если имеются): http://joxi.ru/xAeYnYahgLn6VA
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
204
Реакции
6
Баллы
600
какую тут опру можно кинуть? чел зафастил в верх под углом градусов 70 4/4 пт, это ненормально
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
360
Ваш ник: Zeus_Enter
Банда в которой Вы состоите: Grove
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: Ник следящего
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт):в 5 утра Вагос просто в открытую убивает сквозь стену.. даже выстрел не успеваю сделать... Так же хочу чтоб наказали этого вагоса.
Доказательства(если имеются):
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Ваш ник: Charles Ward
Банда в которой Вы состоите: Rifa Gang
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: Не следили.
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): 21.04.20 9 утра. Под конец капта залетел человечек, который silent'om слил весь наш состав, тем самым отбив захват территории. p/s лидер тоже юзает =)
Доказательства(если имеются): Клик.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
117
Реакции
111
Баллы
320
Ваш ник: vidzh_scorostrel
Банда в которой Вы состоите: vagos
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: -
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): чит, плюс спросите фрапс у джереми боско он вроде как его за чит наказал
Доказательства(если имеются):
+4 -https://yapx.ru/u/HI3wy
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
245
Ваш ник: Eqzoo_Redway
Банда в которой Вы состоите: Ballas
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: Tobi_King, Kenshi
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): Я зафрапсил читака в рифе Kinoman_Fujitsu, не куратор, не следаки, не следили видимо за каптом и они тупо выйграли капт за счет читака. Жду возврата кв, забыл таб затаймить только, но на фрапсе все и без него видно
Доказательства(если имеются):
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Ваш ник: Eqzoo_Redway
Банда в которой Вы состоите: Ballas
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: Tobi_King, Kenshi
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): Я зафрапсил читака в рифе Kinoman_Fujitsu, не куратор, не следаки, не следили видимо за каптом и они тупо выйграли капт за счет читака. Жду возврата кв, забыл таб затаймить только, но на фрапсе все и без него видно
Доказательства(если имеются):
Игрок был заварнен за офф от проверки, кв верну.
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
0cdacec8ae689c8439692b85a986fe11.png

В ДАННОЙ ТЕМЕ ИГРОК СОСТОЯЩИЙ В БАНДЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ НА ВОЗВРАТ КВ, КОТОРАЯ БУДЕТ РАССМОТРЕНА КУРАТОРОМ ГЕТТО, ЕСЛИ РЕШЕНИЕ КУРАТОРА ЕГО НЕ УСТРОИТ - ИГРОК ИМЕЕТ ПРАВА ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА КУРАТОРА В РАЗДЕЛ ЖАЛОБ НА АДМИНИСТРАЦИЮ.

ФОРМА ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИИ:



Ваш ник: Nick Name

Банда в которой Вы состоите: Название фракции

Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: Ник следящего

Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): текст

Доказательства(если имеются): ссылки

примечание: тему создавать не нужно, апелляции подавать постами в этой теме

СРОК РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИИ - 24 ЧАСА
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, АПЕЛЛЯЦИЮ МОЖНО ПОДАТЬ КАК НА ВОЗВРАТ, ТАК И НА НЕВОЗВРАТ ТЕРРИТОРИИ.



0cdacec8ae689c8439692b85a986fe11.png
Ваш ник: Tagil_Solntsev
Банда в которой Вы состоите: Грув
Ник следящего вернувшего/не вернувшего квадрат: Tween Mansory
Описание ситуации (обязательно указать час за который проводился капт): 22.00 23.04.2020, Капт Грув-Вагос. Первые 5 минут Вагос не приезжали на капт/не были в гетто. Затем у них отлетел чит, который дал -4+.
Доказательства(если имеются):
 
Сверху