• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Приветствую всех, игроков, администраторов.
Знаете столько людей мне написало в личные сообщения, что на капитал рп уже не та атмосфера, а также многое другое.
У меня возникают ряд вопросов.
1. Почему вы лезите в личную жизнь людей, это игра играйте в своё удовольствие, то что происходит в жизни у человека вас касаться не должно.
2. Почему люди забыли что такое рп, раньше можно было с мафии и гетто устроить какое либо массовое рп, было очень весело.
3. Те кто давно играют, поймут меня о чем я.
Пацаны и девчонки прекращайте, это игра, люди заходят что бы повеселиться, развлечься, Верните былые времена, игроки это всё зависит от нас а не администрации, ну включите уже свою голову . Противно иногда даже, что люди лезут не в своё дело.
 
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
737
Реакции
40
Баллы
505
Поддерживаю , надо различать жизнь и игру. А по поводу гетто , мафий и крупных РП , такого к сожалению уже не будет. Сложно достучаться до игроков , но желаю удачи.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
А давайте вы прекратите мусолить всю эту тему? И будете делать то что нужно для исправления таких ситуаций. От всех этих темок на форуме никому легче не станет.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
А давайте вы прекратите мусолить всю эту тему? И будете делать то что нужно для исправления таких ситуаций. От всех этих темок на форуме никому легче не станет.
Люди может поймут и начнут путать игру с ряльностью)
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Отпишите всё своё мнение, как вы считаете, давайте добьёмся, чтобы игроки начали что-то делать тоже.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
рп в гетто... мертвая тема, в мафии и бо, что то можно замутить
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910
2. Почему люди забыли что такое рп, раньше можно было с мафии и гетто устроить какое либо массовое рп, было очень весело.
ослезавтра можете мнне написать можем с вами что-нибудь поиграть..
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
ослезавтра можете мнне написать можем с вами что-нибудь поиграть..
Хофа в тебе сомнение нет, ты в прошлом госник и старик, с тобой можно устроить рп, я хочу чтобы игроки другие тоже начали рпешить
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Как не печально было все , но РП составляющая только и держится на старичках проекта. ( Гетто не в счет , не вижу изменений которые помогают проекту ) И так же соглашусь что смысл создавая подобные темы просто нет. Посмотрят, напишут и забудут - это комьюнити сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху