• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
499
Баллы
295
Такое ощущение, что новый куратор просто не в курсе вообще, что происходит на сервере. Разморозка LVPD, отмена разрешения не играть РП с теми, кто нарушает это самое РП. Дальше будет только "Круче". Неправильно как то это, считать, что ты один лучше знаешь, что нужно серверу, особенно в такой момент, когда его все покидают.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Вопрос в том, почему ЗК, которые относительно давно следят за ситуацией на сервере и в курсе дел, не встают в конфронтацию с мнением новоприбывшего старка? Неужели он настолько деспод? А если это так - то какой смысл прислуживаться перед ним? Было много примеров достойных ЗК, отказавшихся работать с самодурами и самовольно покинувшими свои посты. Только так можно остановить единоличное правление
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Красава старк, если что всегда рад взять лиду фбр)0)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Красава старк, если что всегда рад взять лиду лвпд)0)
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
А теперь давайте подумаем про актив лвпд. ЛВ - мёртвый город, да, там есть мафии, но там настолько всё плохо сейчас, что самые обычные стрелы проходят раз в полгода. С кем взаимодействовать ЛВПД, если в городе никто не будет наводить суету?
Не ври вчера весь день стрелы были
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
А теперь давайте подумаем про актив лвпд. ЛВ - мёртвый город, да, там есть мафии, но там настолько всё плохо сейчас, что самые обычные стрелы проходят раз в полгода. С кем взаимодействовать ЛВПД, если в городе никто не будет наводить суету?
Кому как не Фридриху Фохманну знать, как часто проходят стрелы в мафиях..
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Вопрос в том, почему ЗК, которые относительно давно следят за ситуацией на сервере и в курсе дел, не встают в конфронтацию с мнением новоприбывшего старка? Неужели он настолько деспод? А если это так - то какой смысл прислуживаться перед ним? Было много примеров достойных ЗК, отказавшихся работать с самодурами и самовольно покинувшими свои посты. Только так можно остановить единоличное правление
А причем тут мы. Ты прекрасно знаешь, что конгресс переписал я, и я явно не за его закрытие, бескомпромиссная ситуация, Аким. С судом та же дилемма. ГА разграничил наши обязанности, на ЗК по силовикам и по муниципалитету. Я по рукам и ногам обрезан в ВОПРОСЕ реформ фракции и глобальных реформ в принципе, я слежу исключительно за муником, и предел моих возможностей — внутренние дела, а уж свет и задача вектора событии идёт оттуда, сверху.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
32
Реакции
13
Баллы
215
СОГЛАСЕН + В ЧАТ, ЛВПД ТОП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху