• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Ваш ник-нейм: Van_Darkholmes
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Raymond_Rivera | LSPD
Описание жалобы: Дружище, гдеж я на тебя жестоко напал, избил, что ты аж еле-еле до своих дошел? Взять чужой автомобиль ≠ Избить офицера
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Сони, это полностью айси игра. Пусть пишет жалобу в прокуратуру.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
235
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Эту ситуацию вполне можно обыграть в айси, вместо этих дискуссий в жалобе.
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Эту ситуацию вполне можно обыграть в айси, вместо этих дискуссий в жалобе.
Да-да. Пишет один из копов, которые играет "детектива" и гоняется за всеми. Это либо он сам, либо его друг. Пришел оправдать себя или своего друга.
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Сони, не смущает что автор выше прав, не?
Как бы, IC процесс. Тем более, с чего бы он должен хранить фрапс? Что простите, на каждый розыск фрапс.
Где-же здесь IC процесс?))) Мало того, что коп достал пистолет нонрп и ничего не сказал в IC чат,, так ты его защищаешь, непонимая ситуацию)). Откуда вы знаете, что там был IC процесс? Интересные вы люди.
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
На скриншоте видно только то, что он мне выдал розыск. Ни IC диалога, ни отыгровок пистолета, с которого он по мне палил - нет! Cody защищает самого себя или своего друга, а Фортуне советую работать, а не влезать в жалобу, не понимая ситуации.
1613127990584.png
Заходим недавнюю в жалобу на двух нонрп копов. Видим там ники Raymond Rivera, наш пациент и Makar Romanov. Ищем второй ник в поиске форму и находим следующею жалобу: 1613128257856.png
О Боже, это же наш Cody. Здесь всё просто. Один друг защищает другого, который обкакався. Давление на Сони по типу: здесь ic. Фортуна помогает Коди, это понятно.
На основании чего вы наши "tryRPшники" увидели IC? Фрапса от копа нет, а на моем скриншоте видно, что кроме розыска ничего нет. На чем строится здесь IC ситуация?)
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Мужик, ты конечно хорош заскринил конец ситуации. Раз обвиняешь в нонРП, тогда кидай пруфы, а не клеветой занимайся, а то в бан улетишь.
И пояснений на форуме от Риверы не ждите, он не сможет ответить по личным причинам.
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Мужик, ты конечно хорош заскринил конец ситуации. Раз обвиняешь в нонРП, тогда кидай пруфы, а не клеветой занимайся, а то в бан улетишь.
И пояснений на форуме от Риверы не ждите, он не сможет ответить по личным причинам.
Конец ситуации? XD. Всё, что он сделал, есть на скриншоте. Он выдал только розыск и написал OOC. Тут скорее всего нужно выдать тебе бан, дружок пирожок)) Твой друг сам признался мне в смс, что у него фрапса, а ты его оправдываешь. Ты следующий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху