• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Ваш ник-нейм: Van_DarkHolmes
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Raymond Rivera + Cody Patterson | SAPD
Описание жалобы: Была перестрелка с этими любовниками. Раймонда я завалил, а Коди спрятался в ЗЗ и стрелял оттуда. Я решил сбежать оттуда, накуй мне это надо. Но не знаю, есть ли на сервере понятие "РК", но видимо нет, раз прилетает Раймонд и как в фильмах выпрыгивает из машины, отыгрывает божественную cветовую гранату, пока я по нему стреляю. Видимо меня граната оглушила, а этого "binder rpшника" не ослепила. Видимо глазки успел закрыть. Но ладно. Отбросим иронию и разберем данный момент.
1. Крутое РК(Не знаю, есть ли оно на сервере). Сдох и вернулся. Взял машину, прискакал и арестовал. Гениально.
2. Лучшее ПГ. Он еще не вышел из машины, как я начал стрелять в него. Но он вытаскивает БОЖЕСТВЕННУЮ СВЕТОВУЮ ГРАНАТУ, КОТОРАЯ ЗАДЕВАЕТ ТОЛЬКО ООП. Начнем с того, что его отыгровка заведомо лживая. Во-первых, у него не может быть световой гранаты, т.к он приехал только что из дома. Во-вторых, за какой хольстер с пистолетом ты потянулся, дядя? У тебя пистолета не было. Ты идешь на человека, без оружия с /ME КИНУЛ СВЕТОВУЮ ГРАНАТУ. В-третьих, почему граната то не задела его? XD. Судя из того, что я написал во втором пункте, мы понимаем, что это галимое ПГ, прикрытое /me световая граната. К тому же он был один, а его друг прибежал только через 30-40 секунд. Грубое нарушение правил.
Меня удивляет уверенность в безнаказанности Раймонда и Коди, думающие, что они - неприкосновенные. Фраза "фрапс есть" и "ты в меня не стрелял" олицетворяет наглость этих двух.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
1613603161427.png1613603209474.png
Прикреплю это здесь, чтобы Коди не писал: "где у тибя фрапс, что я нарушал". Фрапс есть. Сначало разберемся с твоим другом, а потом с тобой.
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Ты думаешь на +С мы будем тебе рп игрой отвечать? Нет, конечно. Если администрация не в силах тебя остановить, то это сделаем мы.
Кстати, биндер не юзаем, это была заготовленная единая отыгровка, чтоб геттоящеры потом не разнывались, что госники не отыгрывают каждое действие, но видимо не помогает ((((((
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Кстати, ты опять кидаешь только конец ситуации, где же весь фрапс, dungeon master?
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Ты думаешь на +С мы будем тебе рп игрой отвечать? Нет, конечно. Если администрация не в силах тебя остановить, то это сделаем мы.
Кстати, биндер не юзаем, это была заготовленная единая отыгровка, чтоб геттоящеры потом не разнывались, что госники не отыгрывают каждое действие, но видимо не помогает ((((((
А тут без разницы, биндер или не биндер. Здесь ПГ. Раймонд думает, что он как Рэмбо, выпрыгнет из машины, кинет "световую гранату", которая меня ослепла, а его нет. Я по нему стреляю, а ему похер - достану гранату века и отыгрываю супер-пупер /me кинул световую гранату, чтобы админы не доеб*лись :). Пистолета у него нет и 40 секунд он был в один.
Кстати, ты опять кидаешь только конец ситуации, где же весь фрапс, dungeon master?
Сказал же - разберусь с твоим другом, а потом скину фрапс, где ты из ЗЗ херачишь.
1613605139472.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
185
Ну нихуя себе ты гетто тащер, вылез из какой-то жопы, стреляешь используя баг игры, по доблестным работягам, и еще кричишь ”они нонрп, тазером против маево плюс цэ!“ Так не играется, дружище, ты либо играй по правилам, либо сосни потного хуя
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Ну нихуя себе ты гетто тащер, вылез из какой-то жопы, стреляешь используя баг игры, по доблестным работягам, и еще кричишь ”они нонрп, тазером против маево плюс цэ!“ Так не играется, дружище, ты либо играй по правилам, либо сосни потного хуя
Да я понял, что это ты, Раймонд. Не позорь себя, "работяга"
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Я пока не буду полностью отписывать свое мнения, но оставлю отрывок, автор жалобы, вот вы написали в названии жалобы "nonrp arrest", но при этом вы сами используете +С во время ареста, то есть в IC стычке, хотя и находитесь в хитманах, ведь сами же нарушаете.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Согласен с мнением эксперта.
Вы использовали +С, что даёт вам преимущество на фоне игроков государственных структур.
В реальной жизни явления как "+С" нету, но Вы говорите о нонрп тазере, будучи тем, кто нарушил ещё более, использовав в стычке багоюз.
Сотрудники наказаны не будут, и вам на первый раз простим багоюз. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху