• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
22
Реакции
-4
Баллы
265
Норм тема взял и силился, дебил что ещё могу сказать
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
44
Реакции
-2
Баллы
215
Я ничего не передовал я отказался я не вижу нарушений
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
И что? Это запрещено? Факт нарушения со стороны игрока был? Если да, то укажите какой.
игрок отказался от сделки,на которую сам изначально согласился,тем самым потратив время и силы автора жалобы.
что непонятного?
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
игрок отказался от сделки,на которую сам изначально согласился,тем самым потратив время и силы автора жалобы.
что непонятного?
Это не наказуемо, так что твое сообщение здесь не уместо. Прочитай сначала все выше сообщения, а потом пиши свое одно сообщение. Зачем ты здесь отписываешься если администратор попросил ответить лишь одного человека, а Вы устроили здесь разборки. Если Вас что-то не устраивает в вердикте - пишите жалобу, зачем устраиваете срач в жалобе? Ожидайте ответа от проверяющего администратора.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 175
Реакции
1 376
Баллы
770
@Stephen_Gevanni, ответа не получишь ты, можешь закрывать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Че вы сыр-бор развели? Нарушений нет со стороны игрока, отказ от сделки - не обман и не кидалово. Отказ - это отказ.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Че вы сыр-бор развели? Нарушений нет со стороны игрока, отказ от сделки - не обман и не кидалово. Отказ - это отказ.
Совершенно верно, выше я уже ни раз об этом сказал им.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Нарушений нет .
Закрыто .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху