• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ваш ник-нейм: rey mohito
Описание жалобы: ребят, подал очень давно жалобу про чела, который меня обманул на дампер, сказали вернут в ближайшее время, прошло 2+ месяца, итог никакой
И просто АБСОЛЮТНО все админы: пиши патрику, пишешь Патрику - ответа нету, и так круговорот. Пожалуйста передайте эту просьбу СТАРШИМ, что бы сделали что либо, но не как ни бездействие. Уже 3 месяца прошло, я бы сделку не совершал, но администрация сервера говорит о том, что если вас обманули - имущество вернут, ГДЕ ЕГО ВЕРНУЛИ????

Доказательства на нарушения: https://capital-rp.ru/index.php?threads/jack-hillen-обман-на-Дампер-890.197409/
Прошу пожалуйста рассмотреть эту жалобу, спасибо
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
В течение двух дней вернут дампер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху