• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
175
Реакции
55
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
На протяжении 15 дней я замечал странную преступную активность в деревне "Polomino Creeck". После опроса жителей ближайших деревень, я понял что там образовалась преступная группировка которая называет себя "Crips". Не много понаблюдав за ними я выяснил что они начали частенько похищать важных персон гос. организаций и приводя их на свою деревню пытали. Так же, информатор который остался анонимом, сказал мне что этим всем возглавляет человек по имени Derek Luciano, а так же его заместитель Warren Luciano. Так же информатор предоставил мне фотографии похищенных ранее. Всю информацию которую я раздобыл в ходе расследования я передам FBI, а так же LSPD.
INFO

Crips («Калеки», «хромые») — самое крупное преступное сообщество в республике, состоящее преимущественно из афроамериканцев. По разным данным на 2021 год численность Crips оценивается примерно в 125—130 тысяч человек. Известна противостоянием с другими преступными группировками, входящими в альянс Bloods, численность которого меньше чем численность Crips.

Отличительный знак участников банды — ношение бандан (и одежды в общем) синего, голубого и серого цветов, иногда — ношение тросточек. Для того чтобы вступить в банду, нужно совершить преступление при свидетелях. В среде банды также возник знаменитый танец c-walk. Развит собственный жаргон и алфавит.


В настоящее время банда Crips считается одной из крупнейших. Её членам инкриминируются убийства, грабежи, торговля наркотиками и другие преступления.


PHOTOS
Их район. (фото с квадрокоптера при расследовании)

Глава и его заместитель (фото от информатора)

Жертва похищения (фото от информатора)

Жертва похищения (фото от информатора)

Жертва похищения (фото от информатора)

Автор расследования: Kane Roes.
 
Последнее редактирование:
Сверху