• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
155
Ход Расследования
Сегодня 30 июля 2021 года, я захотел поставить азот на свою машину, когда я приехал в салон, и увидел цены, я был шокирован, ведь даже за самый плохой x2 азот, цена 50.000$ В тоже время качественный азот x10 стоит столько-же, я не понимал почему настолько большая цена за азот x2. Как я понял это "Инфляция", т.е, повышение общего уровня цен на товары и услуги на длительный срок. При инфляции на одну и ту же сумму денег по прошествии некоторого времени можно будет купить меньше товаров и услуг, чем прежде. В этом случае говорят, что за прошедшее время покупательная способность
денег снизилась, деньги обесценились - утратили часть своей реальной стоимости.


INFO:
Салон единственный во всей республике, находится он в г.Los-Santos, салон выглядит очень бедно, даже на данный момент когда уже 2021 год, технологии стали лучше, салон не изменился, остался плохим, с 1899 года, салон почти не меняли, т.е. просто сделали ремонт и всё, вид салона не менялся, по неизвестным причинам рабочие сотрудники ходят в масках, и их лица не видно, до сих пор выясняется в чём причина такого вида сотрудников и салона.


PHOTOS
gallery1.jpg gallery2.jpg gallery3.jpg
sa-mp-001_cut-photo.ru.pngsa-mp-000_cut-photo.ru.png
 
Последнее редактирование:
Сверху