• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую.
Многим известна что это за команда, для тех кто не в курсе:
-- Это команда, позволяющая хитманам надевать маскировку под различные фракции для успешного выполнения контракта.

Все бы ничего, но хитманов за разными фракциями закреплен один определённый скин (1 мужской, 1 женский), когда у тех же ФБР выбор скинов для маскировки (/spy) более обширный и дает возможность выбрать определённый скин определённой фракции.

Вот взять в пример меня: Во фракции Администрация Губернатора есть скин под айди 172, но я его взять не могу, так как за Администрацией Губернатора закреплен другой скин (точно айди не помню, но там девушка в белом платье (так как я играю женского персонажа)).

Думаю суть ясна: Хотя бы перенести ту же систему маскировки с ФБР и в хитманы для того же расширенного ассортимента скинов для маскировки.
 
  • Мне нравится
Реакции: bru$
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Считаю все скины из организаций пора переносить в /hmask с возможностью выбора скина другой фраки
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 185
Реакции
1 501
Баллы
465
За,тем кто был продолжительное время в хитах,труда не составляет вычислять их, даже если они переодетые
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
тыщу раз предложено, а хуев положено
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Предлагали, да, за
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Нейтрально.
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
согласен с автором топика, за
 
Сверху