• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 483
Баллы
785
t4OGBnkRV-4.jpg

Здравствуйте, сегодня вы посмотрите видеоролик и прочтёте благодарность о тех людях, которые были со мной это время, связанный с моей (нашей) лидеркой Aztec Gang в которой были захвачены все территории за кратчайший срок всех лидерок CAPITAL RP! LEADER: GUCCI VALENTINA
Без этих ребят, у меня бы ничего не получилось:
Oleg NochnayaSmena - Работал на двух работах (крп вторая) потел за каждый капт, вставал по будильнику будто бы пять гектаров картошки. Спасибо, Oleg. Мы запомним тебя как героя. Кстати, как там твоё увлечение с Avito drugs?
Nina & Lilium Wallhack - Nina, в начале моей лидерки был невооружён боеприпасами (WALLHACK!) и после нескольких /capture вооружился, спасибо Nina, не каждому хватит смелости.
Silicone Warn - Silicone! Ваши появления в игре заставляли нас радоваться! Я считаю что команды /warn /prison /mute /rmute /kick были созданы лично для вас, у вас отлично получается пользоваться этими командами. Спасибо что взяли на себя риски в выполнениях задачи администратора.

Sergey Rakbot - Sergey... Ваш вклад я никогда не забуду, эти бессонные ночи, капты, фильмы. Sergey, спасибо за помощь. Sergey, вам нужно делать из себя личного киллера на проекте Capital Role Play, с такими навыками как у вас, всё вполне реально (Rakdroid)
Ayame Prospala - Спасибо, Виктория, что зашла на каптики, показала мальчишкам как всё таки правильно стрелять с DESERT EAGLE и арабить с M4A1-S... Виктория заснула в начале лидерки (2kv) и проснулась в конце (122kv) Шоу талантов не за горами!!!
Dragun Kolonki - Dragun0_0 Заходил на капты, ебашил банду Grove Street за что отдельное спасибо, так же показывал своё мастерство в (ULTRAFUCK) Спасибо, ваш вклад был не менее важен чем у всех. Так же, когда присоединялся в Discord напоминал всем что у него тоже есть звуки в GTA SA и все на ближайших серверах к Capital Rp слышали звуки m4-deagle-shotgun.
Egorik Xrebet - Egor ебашил по спине своим союзникам дабы вылечить сколеоз, спасибо Egor что поправляете спины наших гетто тащеров, личный массажёр.
Zhabnyy Kot - Зашёл по зову (SABOTAGE!) и выдал зазу на первом /capture (mop) спасибо Kot, за поддержку, ваш вклад был ненапрасен.
Facundo Neyavka - Facundo, я взял кредиты чтоб выкупить все материалы и наркотики на данном сервере, но не успел тебе это всё передать, поскольку быстро отстоял срок, к сожалению я залез в кредиты и не смог расплатиться с моим личным каптером... Спасибо факундо за неявку.
Theodor Eberhardt (Malyar) - Theodor, спасибо за вашу слежку на /capture, ведь следящие гетто не очень то и хотели проявлять активность и выполнять свои обязанности, спасибо за помощь, вы хороший маляр.
Alison Zalog - Спасибо, что помогала in-game и вообще была хорошим администратором! От души.
В конце, хочу сказать от себя личную благодарность этим людям перечисленных выше, если честно без вас бы эта лидерка и эта фуллка не получилась, ваше желание зарешало всё, я - это вы, ваша помощь и ответственность, эмоции которые я получил благодаря вам, бесценно. SBTG..//..
Конечно же, как же без лучшего видео с нашей лидерки, моменты которые были зафиксированны на ней и обработаны в Sony Vegas. Прошу всех к просмотру!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху