• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
На самом деле так и есть, и тут даже можно аргументировать почему, сделали определенную систему (ну не совсем я но можно сказать) отделение "Медицинской Академии" (тему прикреплю ниже кого интересует подробнее) в которой каждый новобранец проходит 2 этапа сдачи экзамена после чего уже может считаться врачом и быть зачислен в основной коллектив, (кстати как вариант, сменить 2 ранг на мл.мед.работник либо же простыми словами "мед.сестра" не мед.брат, на самом деле специальность "мед. сестринство" так что это будет более точно, почему можно её добавить? не все хотят проходить академию, проще говоря интернатуру, кто не хочет - у него есть выбор, он может после некоторого времени стать на должность младшего мед.работника НО после этого он не сможет поднять свою квалификацию (то есть, он не сможет повышаться и будет вынужден сидеть на этом ранге до момента как пройдет интернатуру) вот так вот думаю лично я. На самом деле идея хорошая и имеет место быть. Тема Академии - https://capital-rp.ru/threads/ma-medical-academy.207679/
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
190

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Будет немного по-другому.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сделано. Ранги лидер может менять сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху