• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
215
Ранги - это уже давно наболевшая тема для всех структур и организаций. Можно-же сделать так, что-бы лидер сам менял ранги в зависимости от своей организации? Думаю, немного разнообразия в структурах да прибудет. Возможно, про это уже кто-нибудь да говорил, не знаю. Думаю, игроки одобрят.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
215
За неадекватные ранги в структурах может следить переодически администрация, да выговора лепить.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Ранги - это уже давно наболевшая тема для всех структур и организаций. Можно-же сделать так, что-бы лидер сам менял ранги в зависимости от своей организации? Думаю, немного разнообразия в структурах да прибудет. Возможно, про это уже кто-нибудь да говорил, не знаю. Думаю, игроки одобрят.
KuGZz.png

Я уже данную тему создавал, с примечанием что можно будет сбрасывать название рангов до стандартного.

Тема с данным улучшением.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
В госах это точно отказ, ты серьёзно веришь в то, что какой нибудь шеф департамента может сменить ранги подчиненным? Это, так скажем ГОСТ)
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
215
В госах это точно отказ, ты серьёзно веришь в то, что какой нибудь шеф департамента может сменить ранги подчиненным? Это, так скажем ГОСТ)

А чего-нет, почему не сможет? Очень даже сможет. Не думаю, что это будет сложно организовать что IC, что OOC.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Согласен не плохая идея
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Нет. Не раз давал ответы по этому предложению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху