• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Ваш ник-нейм: Nicholas_Finch
Полное описание жалобы: Я зашёл в участок LSPD, смотрю игрок телепортировался из КПЗ. Думаю надо бы сообщить администрации, подаю репорт, включаю запись видео. За ним начинает следить администратор MyRaMe. Чтобы он увидел что к чему, решаю провести арест игрока. Естественно кроме оглушения я ничего ему сделать не смог, так как при попытке дать /su, мне писало "Этот Человек в тюрьме!". Но игрок бегал по участку и оскорблял меня дальше. Ему выдали бан чата, но в деморган не садили. Затем он вообще начал телепортироваться (похоже на cleo-лаги), и всё так же ничего ему не было. Я решил что раз арест провести не могу, надо хотя бы забрать наркотики и материалы, если они у него есть, потому что при обычном аресте проводится такая процедура, и раз игрок читерит, то какое к чёрту может быть РП с ним. Главное было поймать его, не то что РП отыгрывать. Вообще в SAMP у читеров принято забирать все лицензии, но я решил что не стоит, и ограничился наркотиками и материалами. При этом администратор ответил что нарушений не обнаружено, выдал ему бан чата и перестал следить, как я понял. Я написал ещё раз репорт, за ним опять начали следить, и также мне написали что сделать, чтобы установить то что он читер (мол может быть баг). Я сделал всё как мне сказали, и читер был наказан. Далее было замечено что второй игрок бессмертный, я опять же написал в репорт и продемонстрировал вместе с вроде как лидером LSPD что убить её нельзя. И в этот момент меня садят в деморган за нонРП обыск. То есть я 5 минут пытался доказать что он читер, фрапсил это всё, делал что мне скажут администраторы, и в итоге я оказался нонРПшником?
Rallen вообще признался что фрапсил, а значит видел что игрок читерит и оскорбляет, но ничего не делал, а это бездействие. Просто сидел и меня фрапсил, чтобы наказать за то, что я вам помог. И ещё пишет "И? У читера забирать по нон рп?". Вот эта фраза... Ломаю себе лицо фейспалмом. Л - логика. В следующий раз с читерами буду отыгрывать full-rp.
Не прошу, а требую выговор администратору за кучу потраченного времени и нервов, и за бездействие. Я вам помогал не для того, чтобы меня самого в деморган за это посадили.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://youtu.be/tMBEhhrUIYo (05:28)
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): выше в видео.
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): выше в видео.
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): видео выше.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Видео грузится, ещё 30 минут осталось, плюс обработка минуты 3. Пишу чтобы не закрыли тему.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
И вообще, я тут видео посмотрел. А не твинк ли это самого Rallen? А то он как раз в этот момент сделал /time, и меня именно за это в деморган спустя пару минут садят. Запросите доказательства у Rallen, от чьего лица они. С админки, или от игрока. Ну и проверку на входы/выходы с сервера. Будет забавно если администратор с твинка читерит и оскорбляет игроков.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Поднял.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Гений на админке, почему то другого я и не ожидал, наказать игрока, который воюет против читера, а читера самого не наказать, у меня нет слов и это фиолетовый администратор, который сам рассматривает жалобы на донат модераторов.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Действия администратора считаю не объективными по отношению к автору жалобы. Раллен, скинь мне доки свои.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Поднял.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Поднял.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Считаю действия администратора не оправданными, не логичными.
Получает выговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху