• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Гудлак
 
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
Удачи Атай, ты один из тех людей с кем о чём то говорить бывает очень приятно, желаю тебе всего хорошего в дальнейшем.
 
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
Хочется всё таки написать, так как мне блокировали ФА за благодарку.
3.10. Запрещено создание тем с информацией об приходе/уходе с сервера. Для этого есть специальная тема - Приход / Уход с сервера
Закрывайте тему и блокируйте форумник.
@Aaron_Westhate @Tich_Westhate @Overlord_Lindemann @Samuel_Bridgers
То что тебя блокнули значит надо других тоже подставлять, не ждал такого от тебя.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
удачи)
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Видно проект и правда переживает не самые лучшие времена. Ну, коль на то пошло... Жаль прощаться с некоторыми из вас.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
То что тебя блокнули значит надо других тоже подставлять, не ждал такого от тебя.
Действительно, если меня блокнули, то ок.
Если я пишу, что это нарушение, то нет, я плохой, понял. Лицемерия от вас жду со всеми объятиями.
Только для начала начните все соблюдать правила, а не осуждать человека, который говорит, что это нарушение, говоря, что вы не ожидали от меня такого.
Я не ожидал от вас всех игроков, что большинство людей просто будет лицемерить друг-друга для своей выгоды, увы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху