• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
145
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lucha Dragone
Описание ситуации, при которой было получено наказание: бан на 3 дня при уже cуществущем наказании за содеянное. Превышение своих полномочий. Снимите ему корону с головы, ЧСВ до небес.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 20/12/21
Скриншот таблицы: выше.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте, подал запрос о бане, дали добро, никаких превышений.
aprMgzhhnSs.jpg
zyA65NsA_Wo.jpg
Всех благ.
 
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
145
Здравствуйте, подал запрос о бане, дали добро, никаких превышений.
Посмотреть вложение 30097
Посмотреть вложение 30098
Всех благ.
Твой ник должен быть коричневого цвета, как фекалий олицетворяющий твою жизнь.

Дело не в том, что человек не хочет слышать правду, а дело в том, что этот человек делает.

Возможно, вам не нравится поведение этого человека, вы хотите его исправить, говорите то, что вам не нравится, а этот человек обижается?

Я не знаю ситуации, поэтому трудно судить. Но если предположить, что действия, совершаемые вашим другом или подругой, не нравятся только вам, а ваш друг считает свои действия нормой, то ваша "правда" будет правдой только для вас, а для него - не больше, чем оскорблением.

Постарайтесь сначала просто поговорить, как бы между прочим, сказать, что вам обидно то или иное действие.

То есть, если человек постоянно разговаривает с вами с сарказмом и обидными шутками, не говорите: "Ты очень злой и саркастичный человек!", а спросите: "Зачем ты говоришь мне это? Мне неприятно. Мы же друзья, зачем нам это?".

Это к примеру. Просто постарайтесь отойти от прямого указания на изъян в вашем друге на собственное восприятие, собственные ощущения. Попробуйте завуалировать ваши претензии, высказать это косвенно. Например, если друг пустил сплетни о вас, можете придумать историю, приближённую к вашей жизни и высказать через эту историю отрицательное отношение к сплетникам.

И помните, правда у каждого своя, если человек так себя ведёт, значит, у него есть на то причины. Просто так ничего не бывает.

Если вам не комфортно с этими людьми, лучше с ними разойтись, чтобы не мучить ни себя, ни других.

И всё-таки, вы обижаетесь не на то, что они не слышат правду, а на то, что они делают. Иначе зачем вам нужно было эту правду доказывать? Настоящие друзья понимают друг друга.

Я сама пришла к выводу, что от некоторых друзей стоит избавляться. Иначе, когда трудно им, нужна моральная поддержка, материальная помощь, они приходят, просят, им, конечно же, помогаешь. Когда помощь нужна тебе, сразу начинаются насмешки, издёвки, обвинения в занудстве, нытье, слабости мотивации... Вот с одной такой подругой у нас и случился серьёзный разговор. Вывернула я её эту правду о настоящих друзьях и нашей дружбе, и в итоге осталась сама виновата - это, оказывается, я плохой друг, раз усомнилась в её участии в моей жизни.

Поэтому поосторожнее с этой правдой... Как говорила одна моя преподавательница: "А кому она нужна, эта правда? Что ей делать?".
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Твой ник должен быть коричневого цвета, как фекалий олицетворяющий твою жизнь.

Дело не в том, что человек не хочет слышать правду, а дело в том, что этот человек делает.

Возможно, вам не нравится поведение этого человека, вы хотите его исправить, говорите то, что вам не нравится, а этот человек обижается?

Я не знаю ситуации, поэтому трудно судить. Но если предположить, что действия, совершаемые вашим другом или подругой, не нравятся только вам, а ваш друг считает свои действия нормой, то ваша "правда" будет правдой только для вас, а для него - не больше, чем оскорблением.

Постарайтесь сначала просто поговорить, как бы между прочим, сказать, что вам обидно то или иное действие.

То есть, если человек постоянно разговаривает с вами с сарказмом и обидными шутками, не говорите: "Ты очень злой и саркастичный человек!", а спросите: "Зачем ты говоришь мне это? Мне неприятно. Мы же друзья, зачем нам это?".

Это к примеру. Просто постарайтесь отойти от прямого указания на изъян в вашем друге на собственное восприятие, собственные ощущения. Попробуйте завуалировать ваши претензии, высказать это косвенно. Например, если друг пустил сплетни о вас, можете придумать историю, приближённую к вашей жизни и высказать через эту историю отрицательное отношение к сплетникам.

И помните, правда у каждого своя, если человек так себя ведёт, значит, у него есть на то причины. Просто так ничего не бывает.

Если вам не комфортно с этими людьми, лучше с ними разойтись, чтобы не мучить ни себя, ни других.

И всё-таки, вы обижаетесь не на то, что они не слышат правду, а на то, что они делают. Иначе зачем вам нужно было эту правду доказывать? Настоящие друзья понимают друг друга.

Я сама пришла к выводу, что от некоторых друзей стоит избавляться. Иначе, когда трудно им, нужна моральная поддержка, материальная помощь, они приходят, просят, им, конечно же, помогаешь. Когда помощь нужна тебе, сразу начинаются насмешки, издёвки, обвинения в занудстве, нытье, слабости мотивации... Вот с одной такой подругой у нас и случился серьёзный разговор. Вывернула я её эту правду о настоящих друзьях и нашей дружбе, и в итоге осталась сама виновата - это, оказывается, я плохой друг, раз усомнилась в её участии в моей жизни.

Поэтому поосторожнее с этой правдой... Как говорила одна моя преподавательница: "А кому она нужна, эта правда? Что ей делать?".
Че за бред, сам понял че написал?
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Че за бред, сам понял че написал?
Ничего особенного, обычная паста.
Screenshot (2).png
Твой ник должен быть коричневого цвета, как фекалий олицетворяющий твою жизнь.
Запрещено неуважительно относиться к администрации.
Можно закрывать думаю. Ничему жизнь не учит.
 
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
145
Ничего особенного, обычная паста.


Можно закрывать думаю. Ничему жизнь не учит.

ты обиженная жизнью девочка, смотри чтобы тебя жизнь чему-то научила. Не будь сервер в столь критичном положении ты бы не занимал ту должность на которой находишься. Бездарность.
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
а за че ему форумник забанили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху