• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
145
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lucha Dragone
Описание ситуации, при которой было получено наказание: обиделась, и за слово "обиженка" сняла меня с 7 ранга и выдала мут.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 17/09 , 19/12/21
Скриншот таблицы: выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Название жалобы не соответствует истине.
Нарушение на вашей же фотофиксации.
 
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
145
Название жалобы не соответствует истине.
Нарушение на вашей же фотофиксации.
Описание для кого? Да и заголовок соответствует. У тебя явно проблемы с психикой, если ты слово "обиженный" воспринимаешь за оскорбление.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Описание для кого? Да и заголовок соответствует. У тебя явно проблемы с психикой, если ты слово "обиженный" воспринимаешь за оскорбление.
Вы в игре у хелперов спрашивали по поводу слова "обиженка". Вам ответили что это считается оскорблением. Есть смысл в жалобе?
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Описание для кого? Да и заголовок соответствует. У тебя явно проблемы с психикой, если ты слово "обиженный" воспринимаешь за оскорбление.
Явно у тебя какое то моральное расстройство что просто каждому пишешь что он "такой вот такой", а себя со стороны не замечаешь.
Не хочу повторяться но слово "обиженка" является как оскорблением.
Даже не могу никак склеить это с "Превышением полномочий" - больше всего это является как личная неприязнь к этому Администратору.
 
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
145
Явно у тебя какое то моральное расстройство что просто каждому пишешь что он "такой вот такой", а себя со стороны не замечаешь.
Не хочу повторяться но слово "обиженка" является как оскорблением.
Даже не могу никак склеить это с "Превышением полномочий" - больше всего это является как личная неприязнь к этому Администратору.

Cудя по построению твоих предложений можно снимать фильм "Вырви глаз". Защитников не приглашал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху