• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Angel_Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Эти два дружка Moroza, стояли около мэрии, соответственно админ не выполнял свою работу, и просто беседовал со своим другом Морозом, я прописал пару раз /iznas, далее он начал угрожать "щас слапну, в текстурах застрянешь", я сказал ты не должен тут стоять, и прописал команду еще раз, и он меня заспавнил, хотя мне надо в мэрию.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-059.png
    sa-mp-059.png
    642,2 KB · Просмотры: 7
  • sa-mp-060.png
    sa-mp-060.png
    629,4 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-061.png
    sa-mp-061.png
    498,5 KB · Просмотры: 6
экс-следящий мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
129
Реакции
71
Баллы
285
Конечно не правильно, что он его заспавнил, но и действия игрока не верны тем, что он сам неоднократно прописывал команду изнас, да и провокация шла от него, мол "ничего не сможешь сделать". Нету же полного чатлога, что он реально находился у Мэрии и беседовал, может быть он помогал ему с чем-то, ничего по этим скринам нельзя сказать... А дальше судить вам, проверяющие, я лишь высказала свою точку зрения.
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Сообщение ниже бан ФА
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Сообщение ниже бан ФА

Обьясняю, во-первых было 0 репортов и я мог спокойно разговаривать со своим знакомым, во-вторых, человек себя вёл неадекватно и многое себе позволял, на что я попросил его чтобы он прекратил и вёл себя адекватно, человек начал хамить и указывать что делать администратору. Был слапнут, затем был слапнул дважды так как не понимает когда ему говорят, игрок продолжил дальнейшие неуважительные действия в сторону администратора за что был попросту заспавнен и всё. P.S к игроку: Впредь будьте адекватнее и относитесь ко всем(без исключения) так как вы бы хотели, чтобы относились к вам! Ведь администрация работает всё время для вас, чтобы вы могли комфортно играть и проводить своё время максимально с удовольствием, а вы за это оказываете к нам неуважение, задумайтесь пожалуйста над этим.
Скриншоты предоставлю в ЛС всей ситуации, если нужно.
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Обьясняю, во-первых было 0 репортов и я мог спокойно разговаривать со своим знакомым, во-вторых, человек себя вёл неадекватно и многое себе позволял, на что я попросил его чтобы он прекратил и вёл себя адекватно, человек начал хамить и указывать что делать администратору. Был слапнут, затем был слапнул дважды так как не понимает когда ему говорят, игрок продолжил дальнейшие неуважительные действия в сторону администратора за что был попросту заспавнен и всё. P.S к игроку: Впредь будьте адекватнее и относитесь ко всем(без исключения) так как вы бы хотели, чтобы относились к вам! Ведь администрация работает всё время для вас, чтобы вы могли комфортно играть и проводить своё время максимально с удовольствием, а вы за это оказываете к нам неуважение, задумайтесь пожалуйста над этим.
Скриншоты предоставлю в ЛС всей ситуации, если нужно.
Скриншот в ПМ предоставьте
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Также видно по килл-листу что он опять играет со своим Морозом, репорт в то время был.
 

Вложения

  • sa-mp-062.png
    sa-mp-062.png
    407,1 KB · Просмотры: 7
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Также видно по килл-листу что он опять играет со своим Морозом, репорт в то время был.

Обьясняю, я не один администратор, а нас много и если кто-то взял уже репорт, то он по нему работает, а не все должны кидаться к вам. Есть и другие люди повторюсь.
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Модератор заспавнил вас за помеху
Действие модератора верны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху