• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
124
Реакции
60
Баллы
240
Фракции: Начну с накипевшего, маппинг ужасно начал бесить(не у всех фракций), я бы поменял инту в АГ, например: добавить еще парочку кабинетов, потому что мало кабинетов(можно сделать отдельный коридорчик с кабинетами как в МЧС), АГ похоже на маленькую коробочку с залом конгресса. Так же можно изменить местоположение некоторых фракций, как сделали с фракцией СМИ. Еще идёт речь о удобности маппинга, поэтому могу сказать что самые удобные интерьеры в: сапд,сфа,лва,сми,фбр(за гетто не играл,не знаю). А в остальных фракциях нужно поменять либо инту, либо место положение.
Интерьер домов: Тут все просто, можно добавить новые вип интерьеры для тех у кого есть вип статус в игре или добавить УНИКАЛЬНЫЙ интерьер который можно купить за DonatRUB.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Не первая тема про интерьеры, поддерживаю.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Поддерживая, я тоже за
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
на счёт хитманов не знаю их нету куда впихать а так за
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
сделайте в сфа нормальный мапинг, у нас даже не одного кабинета для старшего состава нету)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху