• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Хотели бы вы видеть Р. Д. Честертона в качестве председателя/народного представителя Нац. Ассамблеи?

  • Да, в качестве Председателя Нац. Ассамблеи

  • Да, в качестве Народного Представителя Нац. Ассамблеи

  • Нет, хотел бы видеть в другой роли/другой ветви власти

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
1KYrroM.png
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Mz8ALTO.png
Проблемой номер 1 в данный период жизни нашего государства является острая нехватка профессиональных кадров в сфере обороны и разведки. Из этого вытекают бесчисленные государственные перевороты с участием третьих сторон и военные конфликты в округах Лас-Вентураса - самой горячей точке в Западном Полушарии. Ввод миротворческого контингента НАТО позволит нам начать ускоренный процесс обучения рекрутов, а также начать процесс принуждения сепаратистских регионов "к миру".

В краткосрочной перспективе данные меры приведут к становлению Новой Республиканской Армии и Объединенного Комитета Начальников Штабов - последний был упразднен после выступления Полковника Лиогова - по всем критериям Западных стандартов: мобильность, молниеносность и живучесть.
Но для ввода требуется согласие законодательной ветви власти, которая на данный момент времени стагнирует. Время исправить это

#CHESTERTONTOASSEMBLY2022
 
Последнее редактирование модератором:
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
iSptIf7.png
Государственные предатели, засевшие в высших правительственных кабинетах и прикрывающиеся буквой закона или самой идеей Демократического Государства, угрожают государству полноценной расправой. Из года в год они, прикрываясь корочкой, разворовывают государство, передавая крупные активы своим друзьям и/или коллегам, а также "покрывают" и через связи устраивают свои семьи в высшие кабинеты вертикали власти. Из недавнего можно вспомнить попытку сына Логана В. Андервуда, Стивена Л. Андервуда, передать государственные предприятия своим друзьям, в обход Верховного Суда, Национальной Ассамблеи и Губернатора Республики Сан-Андреас.
Задача Национальной Ассамблеи - предотвращать попытки узурпации власти и отстранять политических персон, которые нарушают как основной закон нашего государства - Конституцию - так и другие государственные законы и акты других двух ветвей власти.
Но Национальная Ассамблея и стала сборищем таких людей, наша задача - предпринять все, дабы исправить текущее положение дел.
 
Последнее редактирование модератором:
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
3e7SZYD.png
Население нашего государства, такие же люди как и мы, пережили в прошлом многое: от Первой и Второй мировых войн до нашествий турецких интервентов, от тоталитарного режима до совсем недавнего обвала фондовой биржи и дефолта. Наши граждане - сильные и смелые люди, которые не раз показывали свою преданность идеям Демократии и Равенства.
Но этим пользуются наше правительство. Многие правительственные чиновники умалчивают или преувеличивают свое участие в данных событиях и стараются отгородиться стеной откровенного обмана. Прикрываясь историей, тряпкой, которую они сами нарисовали, они продвигают самые бредовые идеи - некоторые из которых маленькими шажками подводят нас к пропасти.
Люди заслуживают знать правду и именно поэтому нам нужна реформа министерства образования: необходимо создание новых учебников, которые раскроют историю нашего государства достаточно четко и справедливо, без умалчивания каких-либо фактов, также требуется создание открытого и независимого интернет-портала, на котором будут публиковаться статьи о тех или иных событиях в истории нашего Государства, независимой Республики Сан-Андреас.




aIbrUTa.png
Уже на протяжении нескольких месяцев коррупционеры из состава правительства воруют объекты государственной важности, в том числе и зоны добычи полезных ископаемых. Недавно эти действия достигли пика: сразу все места, где добывается нефть, газ, алюминий, железо, уголь и прочие-прочие ископаемые, ископаемые, от которых зависит экспорт нашего государства и бюджет, были проданы за бесценок.
Национальная Ассамблея III созыва должна опираться на демократические устои, по которым полезные ископаемые - национальная, общественная собственность. Никто не имеет право их приватизировать или передать в частное владение. Тот, кто это сделал или попытается сделать ждет уголовная ответственность! Помимо этого назревает вопрос о создании Министерства Промышленности, которое будет отвечать за своевременную остановку добычи восполняемых ресурсов, если на объектах их добычи запасы будут подходить к нулю, а также контроль за предприятиями государственного и военного значения.






ewUb6A6.png
Убыточные предприятия, находящиеся в государственной собственности из года в год приносят государству убытки в размере нескольких миллиардов долларов. Губернатор Хайнц, устроившая процесс Национализации в мае 2021 года, лишь ускорила падение нашей экономики. Продолжать держать неприбыльные для государства предприятия - непозволительная для нас роскошь.
Попытки незаконной приватизации уже были предприняты в недавнем прошлом, когда Председатель Центрального Банка Андервуд-младший попытался передать ряд помещений своим друзьям из СМК. Мы не должны допустить повторной попытки незаконной приватизации.
Национальная Ассамблея III созыва должна сформировать необходимый для проведения процесса приватизации комитет и разработать совершенно новый закон, закон "о приватизации государственного имущества", в котором будут прописаны основные положения процесса приватизации и порядок, в котором убыточные предприятия потеряют статус государственных, а также перейдут в частные руки.
 
Последнее редактирование модератором:
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
795
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я в шоке.
 

Удалённый пользователь 177748

Guest
Незарегистрированный
кажется я знаю за кого я буду голосовать, это самая лучшая предвыборная программа которую я видел, просто бля если ты не встанешь на губернатора я даже не знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
115
ю - контора пи
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Я за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху