• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lucas_Rodenburg and Miguel_Lannister
Описание ситуации, при которой было получено наказание: что значит "закрыто"? Мне забанили 4 игровых аккаунта и 4 форумных. Объяснения будут? Почему жалоба просто так закрывается без объяснений? За что мне дали бан? Я жду объяснений.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/quentin_white-вердикт.183300/
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
245
пока что нашел за два аккаунта

ник нейм форумных аккаунтов напиши пожалуйста
Johnny_McConaughey, Lucas_Rodenburg, Axel_Wedekind, Miguel_Lannister(его я разбанил через донат-услуги сам) - это все забаненные игровые аккаунты. Изначально, их забанил Luke_Kross, даже не объяснив причины бана. Пару дней назад, Старк сам перебанил два аккаунта не знаю зачем...
Форумные: Travis_Berta, Miguel_Lannister, Johnny_McConaughey, Curtis_Magnussen.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
245
Поднял
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
забавная штука получается) я разбаню Johnny_McConaughey но должен забанить James_McAdams т.к.

Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Объяснения будут?
ответ дан в жалобе,ясно и понятно

Объяснения будут?
ответ дан в жалобе,ясно и понятно

Бан был получен за провокацию игроков


Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху