• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
86
Реакции
31
Баллы
280
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Luv_Kenovsky
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ---
Скриншот с момента выдачи наказания: ---
Скриншот таблицы: ---

К теме:



Доказательства получил, наказание выдано верно, администратор увидел, что вы якобы сидите в машине и ведёте стрельбу с окна. А так всё верно, и время наказание одно и то же, посажены вы были с ДМ, как и остальные игроки.


Доказательства получил, наказание выдано верно, администратор увидел, что вы якобы сидите в машине и ведёте стрельбу с окна

А НИЧО что я кинул видео, на котором я не веду стрельбу ни с какого окна, и ничего что видео от админа не может доказать DB, т.к. моё видео это ОПРОВЕРГАЕТ??? Сначала можно было бы и видос мой прикреплённый посмотреть и не пожалеть свои 87 секунд жизни ради этого, прежде чем писать свои "гениальные" умозаключения.



посажены вы были с ДМ

Мне реально нужно тыкать ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ В ПРАВИЛА ПАЛЬЦЕМ? Ок.


"Нанесение вреда, убийство игроков без причины, а также убийство игроков в общественных местах, зеленых зонах.
Вид наказания: определение игрока за пределы карты на 45 минут;"

Теперь я настоятельно рекомендую просмотреть моё видео, с указанной 40 секунды (лучше ещё в замедлении 0,25), увидеть и понять что по моей машине начинают стрелять, тем самым у меня появляется IC причина ликвидировать нападавших.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
98
Реакции
8
Баллы
255
Смысл ты пишешь жалобу) Старк не закроет с причиной выдано верно
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
ждем развязку событий
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
86
Реакции
31
Баллы
280
И скриним)
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Да прекратиться флуд
В закрытой теме в ближайшее время дадим ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху