• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
196
Реакции
84
Баллы
210
Ваш игровой ник нейм Pauchello Pautinello
Описание жалобы , катаюсь я по гетто и меня ТПает данный администратор , а я добра я не давал
Доказательство на нарушение:https://ibb.co/5YShmJy
Скриншоты с таб:https://ibb.co/jRLZzw2
Дата и время на скрине
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
33
Реакции
35
Баллы
100
думаю после данного поступка
нужно назначить его на га
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
@ǫᴜᴇɴᴛɪɴ ᴡʜɪᴛᴇ дайте объяснения по данной жалобе и приложите доказательства.

На рассмотрении. Оффтоп после моего данного сообщения - наказуем.
 
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 881
Реакции
1 373
Баллы
760
Да объяснений не требуется. Просто его подчинённый попросил его телепортировать его к нему, через рекон я это сделал
Ибо, если игроки просят кого-то телепортировать, все сразу это делают, обычно за такое "спасибо" говорят, но тут что-то другое, на бредовом

@Andrey Liogov


gta_sa 2023-01-11 14-25-21-920.jpg
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
196
Реакции
84
Баллы
210
Да объяснений не требуется. Просто его подчинённый попросил его телепортировать его к нему, через рекон я это сделал
Ибо, если игроки просят кого-то телепортировать, все сразу это делают, обычно за такое "спасибо" говорят, но тут что-то другое, на бредовом

@Andrey Liogov


Посмотреть вложение 42686
ну так , а я добро давал?
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Администратор тпшит автора жалобы по просьбе другого игрока, таким образом делает он это не по своей собственной воле, а по воле другого игрока, таким образом причина на телепорт - была.

Однако надо было учесть волю того игрока, которого тпшили, может быть он этого вовсе не желал. Администратор учёл желание только одного из игроков(который подал репорт), но не учёл желания(согласия) на телепорт от автора жалобы - потому и произошёл сей конфуз.

Администратору устное предупреждение.

Автору жалобы связаться со мной для получения компенсации.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху