• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

надо или не?

  • Да

    Голосов: 19 76,0%
  • не

    Голосов: 1 4,0%
  • хз

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25
Пользователь
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
675
Вообще конечно актуально, но в 2022 году что бы лагала гта.... от всей души ребят, сочувствую.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Вообще конечно актуально, но в 2022 году что бы лагала гта.... от всей души ребят, сочувствую.
Дружище, мой комп не из слабых и не средних, даже играя с Sa DirectX у меня проседает у мэрии ФПС, ибо на самой мэрии (фракции) стоят машины, а так же в гараже лспд.
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
675
Дружище, мой комп не из слабых и не средних, даже играя с Sa DirectX у меня проседает у мэрии ФПС, ибо на самой мэрии (фракции) стоят машины, а так же в гараже лспд.
Ну это уже зависит от оптимизации самого мода. У меня таких проблем нет
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 392
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Напишите, пожалуйста, примерные идеи для реализации подобной опции. Мы не против добавить, но нужно больше конкретики.
 

Мультиаккаунт Engsolw. №2

Guest
Незарегистрированный
Напишите, пожалуйста, примерные идеи для реализации подобной опции. Мы не против добавить, но нужно больше конкретики.
Михаил, а что тут конкретизировать.. подходишь к пикапу допустим с названием "Гараж EMS" и жмёшь alt/y, у тебя появляется меню с названием транспорта - нажимаешь на любой тебе понравившейся транспорт и вуаля, ты уже сидишь за рулём какого-нибудь firetruck, вот что-то на подобии этого.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Михаил, а что тут конкретизировать.. подходишь к пикапу допустим с названием "Гараж EMS" и жмёшь alt/y, у тебя появляется меню с названием транспорта - нажимаешь на любой тебе понравившейся транспорт и вуаля, ты уже сидишь за рулём какого-нибудь firetruck, вот что-то на подобии этого.
Да, верно, или же сделать менюшку как в инвентаре, не знаю как называется, и там будет транспорт. если игрок не знает названия, а ему нужна машина, которую он помнит на память - самое то.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну это уже зависит от оптимизации самого мода. У меня таких проблем нет
даже у меня, учитывая уже хороший компьютер, очень сильно провисает игра, на стандарт сборке до 40 от 200, а при са директикс мне больно там проезжать.
 
Сверху