• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

надо или не?

  • Да

    Голосов: 19 76,0%
  • не

    Голосов: 1 4,0%
  • хз

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25
Пользователь
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
675
Вообще конечно актуально, но в 2022 году что бы лагала гта.... от всей души ребят, сочувствую.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Вообще конечно актуально, но в 2022 году что бы лагала гта.... от всей души ребят, сочувствую.
Дружище, мой комп не из слабых и не средних, даже играя с Sa DirectX у меня проседает у мэрии ФПС, ибо на самой мэрии (фракции) стоят машины, а так же в гараже лспд.
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
675
Дружище, мой комп не из слабых и не средних, даже играя с Sa DirectX у меня проседает у мэрии ФПС, ибо на самой мэрии (фракции) стоят машины, а так же в гараже лспд.
Ну это уже зависит от оптимизации самого мода. У меня таких проблем нет
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
Напишите, пожалуйста, примерные идеи для реализации подобной опции. Мы не против добавить, но нужно больше конкретики.
 

Мультиаккаунт Engsolw. №2

Guest
Незарегистрированный
Напишите, пожалуйста, примерные идеи для реализации подобной опции. Мы не против добавить, но нужно больше конкретики.
Михаил, а что тут конкретизировать.. подходишь к пикапу допустим с названием "Гараж EMS" и жмёшь alt/y, у тебя появляется меню с названием транспорта - нажимаешь на любой тебе понравившейся транспорт и вуаля, ты уже сидишь за рулём какого-нибудь firetruck, вот что-то на подобии этого.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 519
Реакции
2 414
Баллы
620
Михаил, а что тут конкретизировать.. подходишь к пикапу допустим с названием "Гараж EMS" и жмёшь alt/y, у тебя появляется меню с названием транспорта - нажимаешь на любой тебе понравившейся транспорт и вуаля, ты уже сидишь за рулём какого-нибудь firetruck, вот что-то на подобии этого.
Да, верно, или же сделать менюшку как в инвентаре, не знаю как называется, и там будет транспорт. если игрок не знает названия, а ему нужна машина, которую он помнит на память - самое то.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 519
Реакции
2 414
Баллы
620
Ну это уже зависит от оптимизации самого мода. У меня таких проблем нет
даже у меня, учитывая уже хороший компьютер, очень сильно провисает игра, на стандарт сборке до 40 от 200, а при са директикс мне больно там проезжать.
 
Сверху