• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
9.3 Владение имуществом на нескольких аккаунтах. | Блокировка игровых аккаунтов на 30 дней.

добавлен неизвестно нахуя. игроки лишь недовольны этим пунктом, можете показать мне тех, кого устраивает снос всех аккаунтов.
предлагаю блокировку лишь неактивных аккаунтов, то есть если у игрока есть основной, на котором он играет, на нём есть имущество, вся хуйня, то этот аккаунт не блокируется при обнаружении нарушения, блокируются лишь аккаунты-твинки, на которых маленькая активность, по сравнению с аккаунтами с таким же айпишником, алогин в помощь любителям обосрать игру людям. спрашивается зачем человек качал себе аккаунт на проекте и старался заработать вирты на заводе, чтобы снесли)
пункт если честно юзлес, ибо никто за этим не следит, только те, кому делать нехуй на сервере. энивей будут бегать с имуществом на твинках, а наказываться будут лишь те, кого случайно заметили за нарушением. аргумент сторонников этого пункта наверное будет: во бля, другие же тоже хотят имущество, как же так. а игрок который брал себе имущество на аккаунты, наверное тоже желает играть на сервере и владеть имуществом, а не сидеть в бане, не?) при изменении правил должны учитываться все аргументы, а не принятие лишь одной стороны и игнорирование второй.
банить на 30 дней тоже хуета. максимальный как по мне это 10 дней. максимальная оплата дома это неделя, он слетит.
основу твоего обсуждения, как я понимаю, не была принята во внимание и изменена, но сроки были изменены, обсуждение продолжается?
2110D604-EE0F-45EF-9E32-FDA1057E409C.jpeg
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Против данной инициативы. Правило корректное. С последним изменением очень даже актуальное.
Твинки игрока скупают всё имущество, а затем продают за реальные деньги, тем самым не дают остальным игрокам иметь тот же дом на ВВ.
Уже обсуждалось где-то на форуме. Сроки завышены - да, ибо дом всё равно слетит за 30 дней. (В последней редакции срок изменился на 15 дней)
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
лан го
 
Пользователь
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
155
Я, как крёстный отец поддержу улучшение автора. Выступаю за!

Все мои коллеги, друзья, прошу поддержать вас автора.
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
Я например не хочу чтобы один и тот же человек имел топовые и крутые дома, типо зачем, пусть игроки покупают свободное имущество.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Чем вы хуже, тех же ловцов домов? - У них есть мотивация, они этому учились, и могут честным образом получать дома.
А вы в это же время, пытаетесь забрать у них эту возможность.
Хотели бы - сами научились бы ловить дома.
С автором темы солидарен.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
9.3 Владение имуществом на нескольких аккаунтах. | Блокировка игровых аккаунтов на 30 дней.

добавлен неизвестно нахуя. игроки лишь недовольны этим пунктом, можете показать мне тех, кого устраивает снос всех аккаунтов.
предлагаю блокировку лишь неактивных аккаунтов, то есть если у игрока есть основной, на котором он играет, на нём есть имущество, вся хуйня, то этот аккаунт не блокируется при обнаружении нарушения, блокируются лишь аккаунты-твинки, на которых маленькая активность, по сравнению с аккаунтами с таким же айпишником, алогин в помощь любителям обосрать игру людям. спрашивается зачем человек качал себе аккаунт на проекте и старался заработать вирты на заводе, чтобы снесли)
пункт если честно юзлес, ибо никто за этим не следит, только те, кому делать нехуй на сервере. энивей будут бегать с имуществом на твинках, а наказываться будут лишь те, кого случайно заметили за нарушением. аргумент сторонников этого пункта наверное будет: во бля, другие же тоже хотят имущество, как же так. а игрок который брал себе имущество на аккаунты, наверное тоже желает играть на сервере и владеть имуществом, а не сидеть в бане, не?) при изменении правил должны учитываться все аргументы, а не принятие лишь одной стороны и игнорирование второй.
банить на 30 дней тоже хуета. максимальный как по мне это 10 дней. максимальная оплата дома это неделя, он слетит.

Внесла в правила корректив, сократила сроки блокировки дополнительного аккаунта. Касательно проверки активности аккаунта - игроки могут просто посещать его в разное время ежедневно, с помощью сторонних программ, следить абсолютно за каждым подобным обманом будет трудно, может получаться так, что кто-то будет наказан, а кого-то упустят в подобном нарушении. Полностью правило убирать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху