• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

оберфюрер

Guest
Незарегистрированный
подходит к концу легендарнейший вар в истории крп и памяти патрика. хуярили без состава и все равно смогли накидать на рыло дивизиям килстрайка ращупков и антхемов. от лица третьего рейха и святой свастики хотели бы поблагодарить пацанов которые хуярили забив на все.
за лидерку успели взять сразу несколько рекордов а именно
-успешно отстоять сразу две лидерки за один срок
-получить самое маленькое количество очков за рп ситуацию на форуме
-зарегистрировать около 50 твинков за рекордные 10 минут
-хуярить по 100 рпшек в день

Fuhrer_Totenkopf / олег - брат, взяли лиду вместе и ебашили весь срок вместе, а в конце, объевшись клозапином, подозревали друг друга в шпионаже. Спс за рпшки и тотальный разьеб дейсенов, сотка наша.
Nyos_Trip / рензора - санек, ебашил 24/7 на обеих моих лидерках и в течение всего срока вел междоусобную войну с олегом (хз кто победил). Спс за хелпу, не прощаемся.
Vasek / васек - весь срок подогревал братву мемами в кф, на ласт капте разьебашил кабины всему гетто. спс за помощь
Oberjunker_Totenkopf - ради игры на моей лидерке ретировался из крмп в самп. Спс за хелпу, брат, будем ебашить в валик.
Vadya_Moore - хуйло оставил меня ебашить в первый день вара одного на троих. Воевали плечом к плечу против дейсенов, спс за хелпу еще увидимся.
Fukuzava - брат ебашил 2 лидерки подряд по 100 фрагов за капт. спс за помощь, сотка наша.
Aleksey_Mamura - топ рпшер сервера capital roleplay, провели 10/10 рпшку и попустили жируху в закусочной. спс за хелпу братан
Sujishi_Kiyoshi - на вагосе ебашил днём вместе с рензорой, в балласе тож разорял курятники дейсенам. спс за помощь
Kselona_Cabrera - поддерживала боевой дух бойцов в кф. спс
bot lesya - развлекала банду в период между каптами. спс
Theyz_Ecje / максимов - подогревал братву деньгами в лесе, побил рекорд вади мура по числу каптов на которых не был. спс за помощь, смени ник.
Lerochka_Whore - ебашила с твинка в вагосе, в баллас оказывала моральное давление на диму власова. спс за хелп и рп стрелу с якудзой
Kurama_Kalashnikov - не заходил т.к солился весь срок. thanks
Blaster_Minamoto - вёл легендарный натиск на бота лесю, в игру заходил по праздникам. спс бро
Elusory_Reality - хуйло с читами, спс за фраги
кого забыл - простите (оффмемберса 60 человек вы че ебанулись нахуй)

это не последняя лидерка, и как только мы увидим угрозу для гетто в лице очкастых и шайки gtfo вернемся чтобы закончить начатое. от лица святого рейха отдельная благодарность следующим админам:
-shinji fatality / илюха помогал советами на лидерке, завез очень много братвы в конфу. спасибо за шанс проявить себя
-Vanya Vinokurov / ванек - выискивал твинк богданова на протяжении всего вара и отлично справлялся с работой админа, спасибо за слежку
-kinoman_fatality / максон - несмотря на сражения в лс с олегом и диспутах насчет возвращения кв, не давал покоя бройлерам углузу и виджу требуя с них опры. спас меня от выговора за чит состав, уволив все наши твинки. thx bro
-Soulzay_Who / женек - 24/7 сидел в банде вагос и наказывал неугодных еретиков из ацтек. спс за слежку, ешь побольше


h14QNzHqBl8.jpgrrxPhuRhTwQ.jpgUzZpykDfzE0.jpgv0EgWBfAVPU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Удачи брат, легендарный натиск оформлен.
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
норм дали жару
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
слабовато
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 598
Реакции
2 209
Баллы
645
Как всегда победа:1115:
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Норм, успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху