• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
215
Начинаем с истории назначения, я пришел на хелпу Тёме Еремину на рифу, он отлетел за оск. род в итоге с его составом должен был стать я, Твин мне доверил ацтек с 34 террами вроде бы. В итоге его состав пошёл к низаму, который стал на рифу, но у меня есть свои пацаны, которые ебашат все что видят и я очень благодарен им за все.
Deputato_Giftlove - Миша, тащил мне все терры, теперь я буду тащить тебе (все в лкн кста подтягивайтесь). Спасибо тебе огромное брат)
Jack_Tayler - Азамат в кс даже не играл, ебашил грувов как свежее мясо. Спасибо тебе брат Азамат)
Stepa_Carrasco - Степыч вообще отказался от карьера и пришел мне помогать, хоть и не любит гетто, но ебашил 10+ убийств на 2 смерти за капт. Спасибо тебе большое)
Fernando_Lokwood - бог рп стрельбы, все говорят что у него какое-то там ренко, какое ренко? Ему почти 70 лет, есть жена и двое детей, тащил мне стрелы, с емочки по 20 килов на бомже Алеше на груве. Спасибо Некит)
Tagil_Solntsev - Тагил тащил мне все каптики, спасибо тебе)
Facundo_Tayler - ебашил сначала, потом бб в рл. Спасибо тебе)
Meteor_Tayler - подошел к концу и ебашил на каптах. Спасибо тебе)
Senju - я не знаю кто ты, я не знаю как ты оказался у меня на девятке. но спасибо тебе огромное, тащил капты, онлайнил и инвайтил парней)
Zywoo_Hardened - Саваг крутой чел, вечерами когда ноут давали заходил чистил кв. Спасибо Димочка)
Leha_Hlistunov (Sveet_Lolz) - заходил тащил мне каптики в 40 фпс. Тебе тоже огромное спасибо Леха)
Otto_Caratel - Мрдо лучшая девятка на свете, спасибо тебе, ещё увидимся)
Махмуд - по началу залетал вывозил, потом сьебал куда-то, спасибо тебе)
Тимоша и Сакура - Тимоша часто залетал, Сакура обиженка за то что его выпнул Азамат ок да. Спасибо Тимохе, хоть и отлетел за сбив)
А теперь к следящим
Вова Скакун - тащер гетто теперь на следаке, по началу ко мне на капты залетал тащил, а потом на следаке следил, спасибо тебе)
Вова Кот - кот он просто ахуенный чувак и пилот) Вадя Братов (Мур) - стал на помощника куратора, красава. Сначала 50/50 боролись, потом ты отстоял красава. Спасибо тебе за сочные капты)
Ильяс Брагов - Спасибо тебе за слежку, да и др у нас в один день, удачки)
Илюха Богомол - доверился мне, а я тебя подвел, но жди Осенью. На самом деле все его хейтят, но задайте себе вопрос, а кого ставить-то? Кто опытнее его и сможет вывозить на кураторе, вот именно, хуй знает. Спасибо тебе что следил и читеров хуячил)
Хочу ещё рассказать вам о одной пешке Вади Мура, значит когда Вадя достояно отстоял лиду, после него поставили его пешку с оп хаком Лешу Скакуна, чел боится идти в дискорд и бля, вроде бы есть правило не ставить меньше 16, но эту 12-летнюю дуру поставили, я таких клоунов давно не видел конечно, по кд проебывал терры, которые поднял Вадя, а в конфе писал что в соло там раздает, ебать я угарал, реально уйдите от этого дауна.
Ну в завершении, на лиде мне стоять понравилось, гетто все таки не мафия, тут легче, да и следаки норм были) Снялся я по "уважительной причине", а не просто так.
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
84
Реакции
36
Баллы
335
Ну, удачи, касаемо лёши согласен, человек с рампагой бегает по красоте понимаю.
По поводу что мафии труднее чем гетто - не соглашусь, просто щас такое время что просто на просто нет нормальных игроков, вот и легко)
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
81
Реакции
16
Баллы
495
Какие мне 70 лет алло?) какие дети хаха я жить ещё хочу
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
81
Реакции
16
Баллы
495
Давай удачно отметит днюху) много не пей но и мало тоже
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
бля, прочитал прощалку, вспомнил срп и арп 13-15 года, эх
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Удачи тебе, мог бы спокойно отстоять)
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
151
Реакции
91
Баллы
470

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Вот постоянно норм стоишь и убегаешь. Ай-яй-яй. Удачи)
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Удачи в дальнейшем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху