• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм: неизвестный персонаж
Полное описание жалобы: Вот меня вечно удивляет вопрос,когда старшие из админов пишут что постановление на лидерство дейсена приведет к большому онлайну и тому подобное,но все мы знает,как они играют на вашем же сервере,писал что сервер для долбаебов и использую 3гб читов на сервере,вы серьезно,админы? почему вы хотите испортить нормальную игру другим игрокам,то что зайдет на 14 дней 20 + челов и после срока же сразу же выйдут,вам даст это что то? Вы наоборот должны сервер улучшать в сторону того что тут используют читов меньше чем на других,давайте тогда еще в мониторинги напишем < заходите,проверим у кого чит лучше,тому 100р> ведь раньше таким был сервер? Вы серьезно хотите угробить сервер до максимума ради ваших 20 онлайна? Надеюсь вы задумаетесь на моих словах. Многие игроки,которых я знаю,зная что тут невозможно играть,особенно на лидерстве сразу же покидают проект,вот коди дейсена вчера только поставили,а вы уже видели сколько жалоб было написано на его состав? И это еще не все,представьте еще админы их наказывали.Сделайте вывод уже,вы хотите посмотреть на какие то войны,вы серьезно? На войны,где все игроки играют с опхаком на фове 1920 и сайлент аимботом? Надеюсь вы добились того что хотели,лишь этим путем осложняете вашу задачу с повышением онлайна,узнав на других проектах мнение о крп,лишь говорят о том,что брали когда либо лидерку и против них играли дейсенами с 6 гб читом.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
цитирую:
норм отъебали слабых гтфо которые 24/7 сидят на говне с онлайном 50 человек
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
ахаххаха,жалкий крик гтфо из окопа с помощью анонимной жалобы
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
ахаххаха,жалкий крик гтфо из окопа с помощью анонимной жалобы
глупый игрок, который килла даже не даст без опхака,что ты хотел этим высказать? С чего ты взял что я жалок? Если игра для тебя время посраться и с нервами выходить из нее,то без проблем.Давай приведу пример,если ты зайдешь в личные сообщения в вк с Нареком,если не ошибаюсь 1 даже Лида Была,там только нитье и жажда мести.Я читал всю вашу переписку,это через чур низко с твоей стороны,ты писал в кф лидеров что зайдешь только тогда, когда нарек в сети будет.
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
мы эльчину платим за это батоном хлеба .
закрывайте , претензий думаю больше нет .
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
глупый игрок, который килла даже не даст без опхака,что ты хотел этим высказать? С чего ты взял что я жалок? Если игра для тебя время посраться и с нервами выходить из нее,то без проблем.Давай приведу пример,если ты зайдешь в личные сообщения в вк с Нареком,если не ошибаюсь 1 даже Лида Была,там только нитье и жажда мести.Я читал всю вашу переписку,это через чур низко с твоей стороны,ты писал в кф лидеров что зайдешь только тогда, когда нарек в сети будет.
ахахах че ты высрал,иди русский поучи
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
ну мб с русским у меня какие то проблемы,но мысль думаю до тебя я донёс,если нет,отпишись еще раз я попробую объяснить тебе еще раз по другим примерам)
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
Да что ты несешь всем было похуй что ты стоишь) Когда Коди уже ставили, нам профлудили админы А ВЫ ЧЕ ПРОТИВ ГТФО ХОТИТЕ ВСТАТЬ, ну мы поржали, ведь Низама держать за лидера гтфо, когда у него даже в составе и 1/7 этого состава нет, ибо Низам бездарь и к нему никто не хочет идти. Так вот, нам было все равно кто там стоит, это было как бонус считай, мы изначально хотели слить чето или поугарать и поставили даже ник Cody Deysen чтобы повторить тот успех 2017 , ты же играл за Bosco и помнишь мб ту лидерку Ольги против Коди . Ну крп для этого и сделан, зайти , слить и забыть на пол года, пока низам и другие гтфо играют в эту игру 24 на 7 и пишут КРУТОЙ ВАР С ДЕЙСЕН
делайте выводы,после этого =)
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
ну мб с русским у меня какие то проблемы,но мысль думаю до тебя я донёс,если нет,отпишись еще раз я попробую объяснить тебе еще раз по другим примерам)
норм маскировка низам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху