• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
130
Забыл что рюкзак заполнен и совершил трейд на RC.
Соответственно RC пропал, перезаход и обновление рюкзака в 24/7 не помогло. Что делать?
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проблема ваша, но никак не сервера.
Вам же два раза показали уведомление о том, что вы сможете получить предмет, если нет места.
Я думаю вопрос решён.
@Matteo Stark
 

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Screenshot_1.png
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
а может лучше добавить фичу, что система просто не даст добавить предмет в инвентарь, пока места свободного не будет? думаю такое уже предлагалось
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
130
Проблема ваша, но никак не сервера.
Вам же два раза показали уведомление о том, что вы сможете получить предмет, если нет места.
Я думаю вопрос решён.
@Matteo Stark
Согласен с тем, что проблема исключительно моя, но если бы трейд отменился из-за того что у меня нет свободного места, я бы сюда даже не писал. Надеюсь на справедливое решение и помощь администрации для активных ребят, которые часто в онлайне
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
но если бы трейд отменился из-за того что у меня нет свободного места, я бы сюда даже не писал.
Вы должны сами понимать, что у вас нет свободного места. Вам же ДВА раза в диалоге пишут о том, что если нет свободного места - нет предмета.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
у вас нет свободного места
дак это баг, подобное должно вообще не существовать: нет места - не может быть совершен обмен, вот и все, любой может банально не обратить внимание, либо поспешно тыкнуть не ту клавишу в надежде, что эта рк-игрушка поможет уничижить смита муерса
такое быть не должно, тем более, речь не про покупка канистры, а про обмен
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Ответил уже в вк. Без видео-доказательств ничем помочь не смогу. Если только основателю писать, чтобы смотрел логирование трейдов, но как такового, насколько я помню, у него не имеется. Только лог всего чата сервера. Нужно было хотя бы заскринить, что какую-то сделку совершаете, раз нет видео. Игрок для своей же безопасности, как минимум должен скринить, как максимум совершать сделку в присутствии администрации или сделать видео-фиксацию.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Нет, не баг. На многих проектах сампа/крмп (перечислять не буду) подобная система, то бишь руководствуешься только своей внимательностью. Но если у нас такие невнимательные игроки, значит поговорю с основателем, чтобы исправил этот "баг".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху