• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
1709744503367-png.49311

1709744541152-png.49312

у лидера неактив - никто кроме админов и самого лидера не в курсе, вчера я писал игорю о том, что надо бы создать устав, чтобы он передал это лидеру и лидер видел моё сообщение, но никто даже не думал шевелиться в этом направлении, так же как и никто мне не передал информацию о его неактиве, каков итог? но меня больше всего позабавило это 1709744961667.png мы не будем его снимать, ему 2 дня осталось до срока, афк-срока...

ваши мысли, дамы и господа
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
72
Реакции
57
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я обезсемечен.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
РП процесс казуалят как только можно. Для них, видимо, что-то дикое, если лидера снимет не какой-нибудь некомпетентный администратор, а игрок, который по иерархии (в IC) стоит выше по должности, имеет все айси обоснования для такой меры и опирается на действующие нормативно-правовые акты Сан Андреас.

Я понимаю, если бы снятие было ввиду ООС конфликта, тогда можно было бы ограничить такого рода меры. Но в твоих действиях ничего подобного я не усматриваю. Соответственно, на каком основании администраторы отказывают — неясно.
 
экс-следящий за бандитскими группировками
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
172
Реакции
138
Баллы
486
О чем речь когда лидер ballas gang не брал второй срок и его никто не может снять с поста он стоит уже 18 дней, но зато сняли весь курирующий состав гетто
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Мой ответ будет выглядеть как вердикт по жалобе, потому что сама тема так и составлена, как жалоба, хотя таковой не является.

Несообщение автору темы того, что лидер сидит в неактиве - не отменяет сам неактив, хоть и, безусловно, вопрос: почему не сообщили при обращении автора - актуален. Опять же, ситуацию глобально это не меняет. Лидер в неактиве - создавать для него IC-задания в этот момент бессмысленно, ибо выполнять его никто не будет(Лидер мог сделать то, лидер мог сделать другое - лидер мог на игру забить во время неактива).

Говоря об афк-сроке, то лидер подал на неактив из-за ситуации в ирл, и только под конец лидерки. Раз ему дали неактив, значит кур.состав усмотрел ситуацию как уважительную, потому чел спокойно пошёл решать свои проблемы. Как будто твоё сфабрикованное дело(об этом ниже) с целью снять лидера помогает ситуации с работоспособностью ФБР.

Я бы ставил вопрос по-другому: "Прокуратура, и на кой в ней нужен тот, кто от её лица пакостит"

А выражается пакостничество в том, что автор, будучи зам.ген.прокурора редачит свой же приказ, добавляя в него пункт, а через полчаса заводит дело за невыполнение этого пункта. Можно было списать на IC, но дело идёт о снятии лидера.

Надо ли говорить, что без опосредованного участия администрации, такие ситуации не проходят. Это нельзя назвать вмешательством. Опосредованное участие выражается не в том, что администратор принимает решение "снять/не снять" - таким образом меняя ситуацию, а в том, что администратор проверяет на соответствие правилам ситуацию, приведшую к снятию лидера, и, если всё сделано без нарушений, - снимает лидера. В этой ситуации нарушения были - дело было сфабриковано, а преподносилось как вполне себе законно составленное(т.е. мы не говорим о ситуации, когда фабрикация дела - являлось элементом IC-ситуации, здесь чел просто решил показать фокусы с редактированием сообщения).

Раз участие администрации в этом вопросе - налично, то фабрикация дела - попытка обмануть её.

Автора темы, по совместительству, зама генерального направим в ЧСГС за попытку обмана и слива лидера.

Что обсуждается в теме - я не понимаю.

Автор преподносит ситуацию таким образом, как будто администрация безосновательно помешала ему снять лидера, при этом автор специально умалчивает, что действовал в нарушение правил, фабрикуя дело и пытаясь слить лидера. Естественно, что отписавшие здесь думают, будто администрация вновь безосновательно влезла и, что называется, "душит интеллигенцию" - что не является действительностью. Никто и никуда не влезал, об этом я объяснил выше.

Ближайшая по схожести тема, которая доступна для обсуждения(согласно правилам раздела) исходя из данного топика - это обсуждение выдачи наказания администраторами.

Но, во-первых, наказание никто не выдавал, а во-вторых, даже если понимать под "выдал наказание" - в принципе любое решение администрации, то оно было поднесено в данной теме в искаженном виде. Автор умолчал подробности, потому действительность не соответствует тому, что описал(показал/хотел показать) автор в теме.

Тему закрываю, хотя здесь можно было и за 3.8 ПФ накинуть спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху