• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
hojeQQF6GvI.jpg
За прошлый месяц в Республике начался резкий всплеск наркооборота и людей больных наркозависимостью, впервые такая большая летальность от наркотиков в стране. Данный вопрос был неоднократно поднят на сегодняшнем собрании в главном управлении по контролю за оборотом наркотических средств Сан-Андреас, поставлены цели и начата вся необходимая и эффективная работа для устранения проблем. Вернёмся к более безмятежным новостям..

mg96FrJC_Ho.jpg
Наркотики повседневно играли немаловажную роль в жизнедеятельности человека. Не отрицая факта того, что эти вещества негативно влияют на основной функционал организма, они помогают абстрагироваться, почувствовать себя в свободном плавании, а в той же медицине свои собственные наркотики. Касаемо всего оборота, происходящего в мире: В большинстве своём, наркоторговцы и прочие барыги — авгуры, которые лишь набивают цену на свою фигуру. Бродячий пёс, охредь, просто люди с трудной жизненной ситуацией будут окованы в цепях, если станут связываться с подобными делами. Стоило бы подметить, что на контакт никогда не пойдёт какой-нибудь яппи, что впрочем неудивительно, работёнка-то рискованная. Наркооборот — первоначально филигранное дело к которому необходимо подходить с особой точностью, именно поэтому во главе стоят статные и уважаемые люди. Если за то или иное кресло сядет ушастый лапиндос, воцарится сущая ахинея. Работнички не промышляют зависимостью от дозы, ибо сами не потребляют и записывают этот продукт в свой ежедневный рацион. Это их не освобождает от нахождения в бесконечном круге. Тем не менее, жить с наркотой у себя в кармане, однако, весёлая вещь. Даже осознавая факт того, что в любой иной момент в твою хату может нагрянуть набитый полицейский автомобиль.. Прежде всего, ты уже осознал единственный и неповторимый факт что твоя жизнь уже не изменится. Первая проба была действительно лишней и убийственной для твоей личности в этом большом социуме. Мог ли ты стать профессионалом своего дела? Уже не интересует этот так таковой вопрос, ибо твоя кровь и мозг требует всё больше этого яда. А побороть самого себя очень сложно, поэтому кричат такие банальные и раздражающие лозунги насчёт наркозависимости. А ведь раньше и не задумывался что станешь это пробовать, ты ведь не так глуп? Мы наконец-то домчались.

« Er legt die Nadel auf die Ader »
«
Und bittet die Musik herein »
«
Zwischen Hals und Unterarm »
«
Die Melodie fährt leise ins Gebein »


Hbl2XlJWQa0.jpg
Пока число наркопотребителей в мире неуклюже растёт, в моей крови вы никогда не найдёте грамма какого-либо вещества. Моя работа — фактически постоянная работа с этой дрянью. В действительности же я никогда не пробовал эту ересь, понимая что после не сумею отойти. Почему бы мне не почитать книгу, вместо того чтобы валяться в ломке и мучаться от собственной боли? Я сумею найти способы провести время более энергичнее и веселее, ежели мне представляется видеть среди моих заказчиков. К слову, если вам интересно, я придерживаюсь более правых взглядов. Не думайте, я ни в коем случае не считаю себя нацистом или каким-то фашистом. Кстати, их стоило бы дело не путать.. Просто изначально некоторые расы были подвержены определённому делению среди остальных, возможно это произошло как-то случайно или напротив же специально. В ином случае, это произошло и отныне исправимо только при соблюдении особой осторожности, либо же при полноценной так таковой человеческой ликвидации. Меня поражают всякие малые недотроги которые и жизни в глазах не видели, почему я должен щадить маленького ребёнка-негретёнка если он вчера убил такого же маленького котёночка вместе со своею компанией? Они, ныне, нелюди. Впрочем, себя я человеком тоже уже не считаю, ибо совершил множество иных грехов и должен прийти к страшному суду. Удивительно, мне даётся множество шансов на исправление которые я пытаюсь всячески использовать. По возможности, я посещаю церковь и ставлю свечу за себя и своих близких которые отказались от меня. Отказались по причине моего отношения к ним, если что не стоит меня жалеть и я не держу обиду. Только лишь одни воспоминания мучают меня и раздражают мою голову, а если человек и припоминает мне какую-либо ситуацию из жизни, неугодную мне, он получает заслуженное прямо в свой жирный ебальник. Я так и не представлюсь в ваших очах, дорогие читатели.. Всё вышеописанное — является достоверной информацией про меня и всю мою личность, как существую, по каким принципам живу, что делаю. Я работаю с наркотиками и порою могу пожалеть об этом, это беспокойная и бьющая в голову профессия. Она заставит тебя попасть в бесконечный цикл, который ты в любом случае попытаешься покинуть, только ничего никогда не получается. Проснёшься и ты снова на работе, а если что-то не так — лёгкая охапка по голове для бодрости духа.​
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
190
Реакции
520
Баллы
555
нихуйно
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
архив по запросу автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху