• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
х.jpg

Центральная служба Лос-Сантоса
информация о программе поездки

Введение
  • Центральная служба Лос-Сантоса предлагает гражданским лицам возможность отправиться в поездку - вместе с пожарным, сотрудниками скорой медицинской помощи или спасателями пожарной службы Лос-Сантоса. Гражданские лица могут из первых рук ознакомиться с их повседневной жизнью, а также с опытом повседневных операций в пожарной службе Лос-Анджелеса и задать вопросы мужчинам и женщинам, служащим в наших рядах.
    Чтобы начать процесс поездки, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими требованиями и правилами перед отправкой вашей заявки.

Требования
  • Вам должно быть не менее 16 лет, если младше 18, получите согласие родителей;
  • Будьте законным постоянным гражданином Соединенных Штатов;
  • Должен иметь чистое криминальное прошлое (не зарегистрировано уголовных преступлений или серьезных проступков);
  • Должен быть работоспособен во всех аспектах, включая умственно;
  • Свободно говорите по-английски;

Правила

  • Ожидается, что вы будете одеты в деловую одежду или простую, аккуратную повседневную одежду. Любые оскорбительные логотипы или одежда запрещены;
  • Всегда соблюдайте Уголовный кодекс Сан-Андреаса;
  • Не носите с собой никакого оружия во время поездки, независимо от законодательства;
  • Следуйте всем инструкциям, данным вам любым сотрудником службы Лос-Сантоса. Они оставляют за собой право прекратить поездку по любой причине, которую они сочтут целесообразной, включая неправильное поведение или оперативные потребности;
  • Вам не разрешается использовать какие-либо камеры или записывающее оборудование;
  • Оставайтесь на местах, пока не будет указано иное. Если вы выходите из транспортного средства, оставайтесь рядом с ним на протяжении всей сцены, если не указано иное. В соответствии с постановлением Верховного суда, вам не разрешается входить в какое-либо частное жилище, независимо от мотивов;
  • Центральная служба Лос-Сантоса всегда несет ответственность за пациента. Вам не разрешается оказывать какое-либо медицинское лечение или помощь, независимо от наличия какой-либо медицинской лицензии;
  • Вы не попадете в ситуации высокого риска, такие как активные перестрелки, забаррикадированные подозреваемые или другие ситуации, где риск получения травмы считается более высоким, чем обычно;

Опубликуйте информацию об одобрении
  • Чтобы принять участие в поездке, пожалуйста, сообщите о себе в центральной станции Пасадена бульвар, Сейнт. По прибытии на станцию попросите пожарного II / EMT парамедика или выше провести инструктаж по поездке;
  • Если на станции нет персонала, пожалуйста, позвоните на стационарный телефон 9-9-1 (( команда /dir - медик )), не требующий экстренных мер, и сообщите о своих намерениях;
  • Аналогичным способом вы можете оставить свою заявку на сайте центральной станции, ниже будет приведён пример заполнения;
  • Пожалуйста, убедитесь, что у вас наготове форма удостоверения личности с фотографией, если вас попросят по прибытии;
  • Имейте в виду, что в полете по воздуху может быть отказано в зависимости от обстоятельств, поскольку во время спасательных операций в самолете нет места для гражданских лиц.;
  • Каждая заявка на поездку действительна максимум в течение 3 дней со дня ее одобрения;

Отказ от ответственности
  • Гражданскому персоналу, кандидатам или другим сотрудникам, которые отправляются в поездку вместе с другими, не обязательно подавать заявку, но (например, спасатели из спасательного подразделения) должны сделать это вне службы, и им не разрешается находиться на дежурстве во время этого. На них распространяются те же правила, что и на любой другой аттракцион;
  • Отправляя это заявление, вы даете согласие Центральной службе Лос-Сантоса на проверку криминального прошлого в полицейском управлении Лос-Сантоса;
  • Подписывая отказ от ответственности, вы принимаете и понимаете риски, связанные с поездкой;


10.png
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Центральная служба Лос-Сантоса
формат заявки на поездку

1. Личная информация:
  • 1.1 Имя:
    1.2 Второе имя:
    1.3 Фамилия:
  • 1.4 Адрес:
    1.5 Город:
    1.6 Физическое состояние:
  • 1.7 Номер телефона:
    1.8 Дата рождения: ДД/МММ/ГГГГ
    1.9Пол:
    • [-] Мужчина
      [-] Женщина
      [-] Другое
  • 1.10 Этническая группа / раса (отметьте только одну)
    • [-] Чернокожий
      [-] испаноязычный
      [-] Выходец из Азии / Тихоокеанских островов
      [-] Европеец
      [-] Американский индеец
      [-] Филиппинец
      [-] Ближневосточный
2. Детали поездки
  • 2.1 Тип поездки, который вас интересует:
    • [-] Полевая поездка
      [-] Воздушная поездка
      [-] Обе
3. Отказ от личной ответственности и форма освобождения
  • 3.0 - Отказ от личной ответственности и форма для освобождения:
    В качестве условия, предшествующего разрешению поездки в качестве попутчика с Центральной службой Лос-Сантоса, я, нижеподписавшийся, отказываюсь от любых претензий, которые я могу предъявить к службе Лос-Сантоса за любую гибель людей, телесные повреждения, материальный ущерб или любые другие претензии, которые я могу предъявить в результате моей поездки. Я также согласен с тем, что данный мой отказ от ответственности является обязательным для моих законных представителей, наследников и правопреемников и будет иметь ту же юридическую силу, с которой я согласился в настоящем документе. Я также понимаю, что служба Лос-Сантоса может отказать мне в праве на поездку по любой причине и в любое время, особенно если я нарушаю установленные правила. С учетом сказанного, я придерживаюсь правил, установленных пожарной службой Лос-Сантоса.
  • 3.1 Полное имя (вывеска):
    3.2 Полное имя (печатными буквами): ИМЯ ЗДЕСЬ
    3.3 ДАТА: ДД / ММ/ГГГГ
4. Согласие законного опекуна / родителей
  • 4.0 Заполняется родителем / законным опекуном. Оставьте поле пустым, если вам больше 18 лет.

    4.1 Имя:
    4.2 Фамилия:
    4.3 Дата рождения:
  • 4.4 Место жительства-
    4.4.1 Адрес:
    4.4.2 Город:
    4.4.3 Состояние:
  • 4.5Отношение к заявителю
    • [-] Мать
      [-] Отец
      [-]Другое: (указать)
  • 4.6 Даете ли вы, как законный опекун / родитель, согласие заявителю на участие в программе поездки LSFD?
    • [-] Да
      [-] Нет
 
Сверху