• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Уважаемые игроки. Я думаю многие уже знаю о проблемах с онлайном на сервере, и именно поэтому, команда ивентологов вводит одну необычную программу. Вы зададитесь вопросом, что это за программа, я вам отвечу. Это программа по оживлению городов. Что в неё входит? Все очень просто, мы администраторы имеющие доступ к obj будем время от времени строить в городе что-то красивое, интересное, нужное, а вы будете по желанию играть там свои действия. Например, построили мы разбитую дорогу или стройку, а Вы, желающие, сможете отыграть там работу строителей.

И так же, как игроки, можете предложить свои идеи, и сделать свои заказы на маппинг. Все будет сделано в кротчайшие сроки.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Уважаемые игроки, лидеры, и гости нашего сервера.
Администрация ивентологов (event team) подготовили маленькую программу по оживлению города. В рамках этой программы у нас запланированы:
1 - Улучшение работоспособности фракций, как гос. структур, так и БО с Гетто. ( Вы спросите, а нафига им вообще это надо? Сами что ли не смогут поднять эту работоспособность? А я вам отвечу, сами то конечно смогут, но не так сильно, как при помощи ивентологов! )
2 - Оживление города, как в плане рп, так и маппингом. (Нафига? Да просто, красиво, и нужно!)

Так же, если у кого-либо будут предложения, просим отписывать либо в личные сообщения вк ( @rostov4ik1 ), либо в личные сообщения на форуме, ВСЕ РЕАЛИЗУЕМО!
piDroVLcNXo.jpg
1-mS4ojlHqU.jpg
Yr2BIZ8rs8E.jpg
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Небольшое дополнение к записи выше.
uXa5CM-EZOU.jpg
iZnNyKs7-F0.jpg
Ddt8qm9lx28.jpg
rUyiQJs6dN8.jpg
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
сделайте перед мэрией чёт типа парка, расставьте там побольше света, танцполов и т.д., чтоб люди развлекались пон
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Дорогие игроки, напротив мэрии вас будет ожидать танцпол, и приятная музыка.
И это только сегодня, не упустите шанс.
LJVoBFHgEUE.jpg
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Оживляю тему, постараюсь скидывать скрины чаще.

p5jxVTKbXoc.jpg

8B2jy7KhJYU.jpg

Pr1K-q-mEkg.jpg

0FSks_fS_8M.jpg
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
rJGGxKFNwpA.jpg

Yif5zAvImiA.jpg


iU4CZjT0zsI.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху