• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
420
поднял
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
420
поднял
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
505
Не считаю что идея хорошая,фракцию то может быть и добавят,но для фракции нужны правила,их писать 100 лет,далее не все госники могут ознакомиться с правилами данной орг. и полетят множественные жалобы на них,отчего работоспособность ухудшится.Опять же моё личное мнение,но добавлять новую фракцию слишком рискованно для последующих продвижений остальных организаций.​
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
605
Реакции
0
Баллы
560
Martin_Stark написал(а):
Не считаю что идея хорошая,фракцию то может быть и добавят,но для фракции нужны правила,их писать 100 лет,далее не все госники могут ознакомиться с правилами данной орг. и полетят множественные жалобы на них,отчего работоспособность ухудшится.Опять же моё личное мнение,но добавлять новую фракцию слишком рискованно для последующих продвижений остальных организаций.​

одним словам ` Capital Role Play
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
420
поднял
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
420
Martin_Stark написал(а):
Не считаю что идея хорошая,фракцию то может быть и добавят,но для фракции нужны правила,их писать 100 лет,далее не все госники могут ознакомиться с правилами данной орг. и полетят множественные жалобы на них,отчего работоспособность ухудшится.Опять же моё личное мнение,но добавлять новую фракцию слишком рискованно для последующих продвижений остальных организаций.​
Какие правила? Может что-то на подобии устава, да даже в крайнем случае я могу помочь написать его. Но ведь он будет распространяться только на членов клуба и как он будет ограничивать госников, да и зачем им нужно знать правила клуба? "слишком рискованно для последующих продвижений остальных организаций" - куда продвижений? Как функционировали так и будут функционировать, это же никакая то ДМ организация, а в определённом варианте даже РП фракция или полноценная мафия. Если кто-то нарушил правила сервера, то он будет наказан, неважно байкер он или фбровец, правила для всех одинаковы.
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
420
поднял
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
385
Filipin Deagle написал(а):
Полностью за, думаю даже можно добавить дальнобойщиков, которые сами будут развозите продукты и бп в армии. А они могли грабить, будет годно.

Ограбление "Военных Караванов"? Неплохая идея, но тогда никто БП не дождётся
 
Пользователь
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
595
Задумка очень хорошая, но не уверен что онлайна на сервере хватит для удерживания еще одной фракции в ЛВ, которая еще и схожа с СРК(в которых онлайн сами знаете какой).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху